Фильм "В метре друг от друга" (2019)

Отзыв о Фильм "В метре друг от друга" (2019):
Фильм разбивший множество сердец, и заставивший выплакать мо

Игра актеров
Декорации
21.07.2020

Достоинства

Актерская игра, музыка, душераздирающий сюжет.

Недостатки

Много, очень много слез.

Отзыв

" В метре друг от друга" - фильм, рассказывающий о двух людях страдающий от одной болезни, из-за которой вынуждены находится на расстоянии. Очень трогательный и душевный фильм, от которого я отходила несколько дней. Каково это любить и не иметь возможности прикоснуться к любимому человеку? Фильм идеально подойдет массовому зрителю, но при этом не оставит без впечатлений даже самого сурового критика. По началу, кажется, что перед нами крайне клишированный сюжет о двух влюбленных, которым не суждено быть вместе, и да так оно и есть, но концовка фильма меняет данное клише. Стоит отметить, что фильм имеет открытый конец и для каждого история закончится по-своему. Фильм заставляет ценить то, что мы имеем (людей, которые нас окружают, семью и друзей), мотивирует сделать невозможное возможным. Отдельно хочется оценить актерскую работу, ведь благодаря их труду фильм становится таким потрясающим. От себя хочу добавить, что не смотрите этот фильм, предварительно не закупившись носовыми платками и успокоительным.

Фильм "В метре друг от друга" (2019) фото 1