Мультифлора Эвалар

Отзыв о Мультифлора Эвалар:

07.07.2021

Отзыв

Цена на мультифлору значительно выгоднее аналогов, да к тому же это синбиотик, который сочетает пребиотик и пробиотики (при чем 7 видов лакто-, бифидобактерий сразу). К тому же можно детям с 3 лет.

Другие отзывы на Мультифлора Эвалар

07.07.2021 14:07
Мне после курса антибиотиков пришлось не только работу ЖКТ налаживать, а еще решать проблему с пищевым дерматитом. Поэтому я принимала Мультифлору дермо. На фитомаркет. ру нашла, когда хотела заказывать простую мультифлору. Это тоже пробиотик, только для решения проблемы именно с кожными высыпаниями. Капсулы помогли. Теперь я, как и прежде могу, есть все, а не только гречку!!!
07.07.2021 14:07
Действительно, удобно, что такой добротный состав, и можно использовать и детям и взрослым. Не так давно восстанавливали ею работу ЖКТ всей семьей после ротовируса. Справилась быстро!
25.08.2021 14:39   Пожаловаться
Елена: Я этого ротовируса ужас как боюсь. Если один заболел, то вся семья лежкой. В крайний раз сын начал жаловаться первым на живот. Я всю семью принимать Мультифлору эвалар заставила, что бы цепную реакцию остановить. Помогло! Взрослым по две таблетки давала, а деткам как положено. Они у меня молодцы и сынуля, и дочка капсулы глотать уже научились. Хоть в этом проблем нет. Помогло. И ребенок так, легким испугом отделался.