Мультифлора Эвалар

Мультифлора Эвалар отзывы

17.07.2021

Рабочий препарат

Достоинства: Хранение без холодильник, в составе и про и пребиотики.

Отзыв: Посоветовал косметолог пропить этот препарат, так как много прыщей на лице было, сказала, что возможно проблемы в кишечнике. Пропила месяц мультифлору и старалась соблюдать диету рекомендованную, лицо очистилось через месяц приема, хотя делала кучу всяких чисток, масок, процедур.

07.07.2021

Отзыв: Цена на мультифлору значительно выгоднее аналогов, да к тому же это синбиотик, который сочетает пребиотик и пробиотики (при чем 7 видов лакто-, бифидобактерий сразу). К тому же можно детям с 3 лет.

04.12.2020

Действие хорошее

Достоинства: Качественный состав.

Отзыв: Купила после приема антибиотиков, мультифлора хорошо восстанавливает микрофлору, которая пострадала от лекарств. Работает довольно быстро, у меня диарея уже через пару дней полностью прошла и стало комфортнее в животе. Очень советую попробовать, если есть необходимость.

18.07.2020

Средство хорошее.

Достоинства: Препарат работает.

Отзыв: Мне тоже понравился препарат, принимаю его уже не первый раз, мультифлора помогает держать в норме микрофлору, за счет чего проблемы с ЖКТ не беспокоят. Синбиотик очень классный, содержит лакто, бифидо бактерии и пребиотик. Благодаря такому комплексному подходу микрофлора восстанавливается быстро!

18.03.2020

Хорошо восстанавливает микрофлору

Достоинства: Детям можно.

Отзыв: Хорошо восстанавливает микрофлору - Мультифлора эваларовская. Даю даже ребенок, ведь дети все тянут в рот, а потом проблемы с кишечником. Бережно восстанавливает микрофлору, питая ее лактобактериями и бифидобактериями. Отличный, рекомендую.

21.10.2021

Для животиков которые ленятся исправно работать.

Достоинства: Капсулы рассчитаны на полный курс приема.

Отзыв: У сына после трех лет появилась проблема с походом в туалет. Пошли в детский сад. Он там стеснялся. А привык ходить в туалет по большому днём. Синбиотик посоветовала гастроэнтеролог. Удобно, что содержимое капсулы можно вскрывать и растворять в теплой воде или молоке. Ребенок пил спокойно. Вкуса как такового у Мультифлоры нет. Уже через наделю приема проблема была решена. Нам удалось и время отредактировать. Теперь вечером, как по часам. Удобно, что капсул ровно на курсовой прием. Ни чего не ос… Читать далее

14.12.2019

Отличная поддержка микрофлоры

Достоинства: Универсально.

Отзыв: Я прохожу курс мультифлоры дважды в год, этого мне хватает чтобы организм не давал сбои, микрофлора поддержана а значит можно не волноваться за иммунитет). Кстати она еще и выведению токсинов способствует, в общем незаменимая вещь).

26.11.2019

Такие нужные бактерии!

Достоинства: Состав бактерий очень хороший, разнообразный.

Недостатки: Прием курсом.

Отзыв: На собственном опыте приёма могу с уверенностью сказать, что Мультифлора - это хорошее нелекарственное средство для укрепления микрофлоры кишечника, вывода токсинов и экономии семейного бюджета, потому что нет надобности покупать детям отдельно. В составе очень много разных бактерий, которые не только внутренности восстанавливают, но и положительно действуют на наружнюю оболочку - кожу. Учитывая то, что при приёме препарата нет никаких побочных явлений со стороны других органов, то удовлетво… Читать далее

03.09.2023

Отзыв: Испытала на себе пробиотик, упаковки хватило на 10 дней приёма, по 1 капсуле, то есть на курс. Восстановила микрофлору кишечника после приёма антибиотиков, здоровье поправила, ко мне вернулся аппетит. Хороший препарат, рекомендую к приёму.

12.12.2021

Цена лучше чем у других

Достоинства: Упаковки хватает на весь курс приема Цена - отличная, выгодная Пить раз в день.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: После антибиотиков всегда начинались и жуткий кандидоз и диарея, а этот синбиотик с лактобактериями и бифидобактериями мультифлора от эвалар реально помогает. Налаживается микрофлора кишечника, улучшается пищеварение и быстро все проходит. Еще заметила, что после приема мультифлоры - заметно улучшается кожа на лице - проходят высыпания (прыщи). Видимо потому что способствует выведению токсинов. Кстати, я читала, что и на иммунитет действует положительно. Из последнего и важного, что хотелось ск… Читать далее

07.11.2021

Отзыв: Классный препарат, в составе 7 видов лакто и бифидобактерий и пребиотик, усваивается препарат отлично, так как уже через неделю приема прошел метеоризм и диарея полностью. После антибиотиков отличный препарат.

23.10.2021

Для профилактики кариеса и не только.

Достоинства: Удобный приём. Один раз в день.

Отзыв: Посоветовал стоматолог для дополнительной гигиены полости рта, у меня брекеты. Очень хорошее средство. Вернее пробиотик. Налета на зубах меньше стало скапливаться к концу дня. Это сократило время гигиены в разы. Запах изо рта ушел вечерний. Стоматолог тоже отметила улучшения, десна окрепли, прошло воспаление. Теперь буду эти таблетки принимать по недели раз в месяц.

25.09.2021

Для хорошей работы животиков у деток и их родителей.

Достоинства: Удобный прием для деток которые не умеют глотать таблетки, капсулы...

Отзыв: В доме с маленькими детьми такие капсулы просто необходимы. Нам Мультфлора эвалар помогла решить проблему с запорами. Принимать удобно. Не нужно ребенка упрашивать, уговаривать. Содержимое капсулы растворяла в воде и ребенок спокойно выпивал. Нет ни вкуса, ни запаха. Уже через несколько дней приема кишечник заработал исправно. Пропив курс мы на долго забыли об этой проблеме.

Отзывы на Мультифлора Эвалар в категории Прочее.