Карнозин Эвалар

Карнозин Эвалар отзывы

01.05.2023

Отзыв: Принимаю препарат для омолаживания изнутри. Эффект есть, чувствую себя бодрой весь день, энергии хоть отбавляй и нет такой сильной усталости как раньше. Продолжу использовать, по цене нормально, ещё и без побочек.

04.03.2023

Отзыв: Хороший карнозин, мне нравится. Принимаю его с перерывами уже почти год для поддержки организма. Бодрее себя чувствую – это огромный плюс, давно в отпуске не была и вот нашла для себя этот волшебный препарат. Побочек нет)).

05.07.2019

Молодость - здоровье, а здоровье - молодость. Антиоксидант.

Отзыв: Использую карнозин для поддержания своего здоровья, и хоть омолодится полностью с ним все-таки пока не получается, но общее самочувствие заметно улучшилось. Благодаря этому препарату чувствую себя энергичнее и выносливее, ранее беспокоила хроническая усталость и апатия, с тех пор как несколько раз в год покупаю карнозин, стала чувствовать себя действительно моложе, записалась на йогу подбила подругу на утреннюю пробежку, вроде как таблетки должны избавлять от морщин, но мне честно сказать избави… Читать далее

07.01.2023

Отзыв: Препарат помогает мне чувствовать себя лучше – неплохой антиоксидант, для омоложения организма. Только начинаю курс – улучшается самочувствие, а с ним и настроение, энергии хватает на целый день. Буду продолжать принимать эти капсулы курсами как минимум два раза в год.

11.03.2021

Отзыв: У карнозина обширный спектр действия, а самое главное, что он направлен на омоложение организма изнутри. Я его пью и ощущаю как все органы начинают работать лучше, понятное дело, что и внешне это только положительно проявляется, цвету, пахну и хорошею).

14.01.2021

Отзыв: С этим средством перестала ощущать себя развалиной, буквально через месяц приема начала слабость проходить, в итоге я благодаря ему не только здорового цвета кожи добилась, но и вернулась к своей привычной активности.

08.10.2020

Самочувствие улучшается, но пить нужно долго

Достоинства: Цена.

Отзыв: Не эликсир молодости, но самочувствие улучшает. По себе я замечаю прилив сил, постепенно прошла вялость и апатия, но пью я его долго и считаю это нормально, такие средства не дают мгновенного результата, а имеют накопительное действие. Ну а конкретно эваларовский карнозин я изначально выбрала из-за цены и, так как он по качеству оказался отличным, решила больше не экспериментировать.

16.03.2020

Полностью натуральный а значит безопасный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Принимаю уже второй раз, удобен в применении одна капсула за 30 минут до еды один раз в сутки. Переношу отлично, ощущаю себя бодрячком. Карнозин, препарат, который не содержит химических добавок, а его состав полностью натуральный.

23.11.2019

Цена очень порадовала

Достоинства: Безопасен.

Недостатки: Нужно долго принимать для эффекта.

Отзыв: Эффект отличный и цена приятная, но я делаю длительные курсы, если принимать его всего месяц результаты будут слабыми. Так что собираясь его принимать лучше запастись терпением.

22.10.2019

Полезная добавка широкого спектра

Достоинства: Эваларовский вариант дешевле аналогов.

Отзыв: Антиоксиданты это крайне важный элемент для поддержания не только красоты но и здоровья. Карнозин это и кожа и иммунитет и энергичность и даже профилактика заболеваний сердца. Я принимаю эваларовский карнозин уже на протяжении года, с перерывами конечно, могу сказать что самочувствие в разы улучшилось. А почему именно эваларовский? Ну не буду врать, все просто, он дешевле, а учитывая что я от него никаких побочек не заметила не вижу смысла переплачивать.

04.10.2019

Мужчинам тоже стоит обрать внимание

Достоинства: Голова свежее, мелких морщин почти не осталось.

Отзыв: Кто сказал, что мужчина не может хотеть выглядеть моложе? Я пью карнозин в компании со своей супругой и оба очень довольны, но говорить буду только за себя. У этой добавки хороший натуральный состав и экономичная цена. Через несколько курсов морщин стало меньше, мелких почти не осталось, а крупные не увеличиваются. Мне почти 50, физические нагрузки для меня уже тяжеловаты, но сейчас я спокойно могу подниматься по лестнице на высокие этажи без сбившегося дыхания и сердечного ритма. Голова стала … Читать далее

26.09.2019

Работает но нужно подождать чтобы увидеть эффект

Достоинства: Кроме влияния на кожу еще и самочувствие улучшает.

Отзыв: У меня была проблема с морщинами на лбу, учитывая что мне всего 25 я очень переживаю из-за этого, рановато как то. Не скажу что карнозин от эвалар убрал их полностью, скажем так сначала я вообще разочаровалась в нем, да я стала лучше себя чувствовать, не такая вялая, подумала и то хорошо хоть дешевле витамин а самочувствие улучшает. А буквально недавно заметила что морщинки на лбу не так видны под тоналкой, раньше все скатывалось в них, начала себя рассматривать и да, они действительно стали мен… Читать далее

22.09.2019

Улучшает самочувтсвие!

Достоинства: Отличный препарат для молодости и хорошего самочувствия.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Сначала хотела записать Карнозин от Эвалар в бюджетные средства для поддержания тонуса организма ибо омолаживающего ничего заметно не было. Учитывая что самочувствие улучшилось а само средство недорогое продолжала для поддержания активности. Но на коже он действительно потом проявляется! Просто подождать надо, курса через 4 я заметила что морщины начали разглаживаться, не мгновенно конечно но посмотрев на свои старые фото я приятно удивилась.

17.07.2019

Энергия, бодрость и молодость

Отзыв: Использую карнозин для того, чтобы организм помедленнее старился, препарат покупаю именно эваларовский, так как он объективно лучше (сочетание цена-качество), стоит он около 2 тысяч, но результат использования того стоит. Во-первых, отличное самочувствие после курса гарантировано, и не один месяц, во-вторых, замедляются процессы старения и даже, как уверяет производитель, оборачиваются вспять. Пока я конечно супер эффекта не увидела, но морщинки не появляются, старые на месте, но стали не таким… Читать далее

Отзывы на Карнозин Эвалар в категории Прочее.