Карнозин Эвалар

Отзыв о Карнозин Эвалар:

01.05.2023

Отзыв

Принимаю препарат для омолаживания изнутри. Эффект есть, чувствую себя бодрой весь день, энергии хоть отбавляй и нет такой сильной усталости как раньше. Продолжу использовать, по цене нормально, ещё и без побочек.

Другие отзывы на Карнозин Эвалар

01.05.2023 19:48
Тоже стала карнозин эвалар покупать. Узнала, что они сырье с германии используют, нет смысла переплачивать. Да и если честно сказать, то импортным баночкам доверие под сомнением, идут через третьи руки, и цена зашквальная!
18.10.2023 13:59   Пожаловаться
Анна: Согласна, стандарт GMP не зря дают! Я на себе убилась, что скупой платит дважды: ( (( Ну ни чему жизнь не учит, хоть уже и за 40. Предложили в аптеке типа бюджетный вариант в таблетках, я и повелась. Только дома разглядела, что в упаковке в отличие от эвалар всего 30 шт так, что не так и экономно получилось. Но главное, что результат нулевой. Ни тебе бодрости, ни тебе энергии, о тонусе в мышцах я вообще молчу; (Теперь только проверенные капсулы Карнизона покупаю.
19.03.2024 10:09   Пожаловаться
Елена: Да, импорт нынче стоит космос, оно и понятно. Хорошо, что у эвалар есть выбор. У нас карнозин мама принимает. Диабет 2 типа. Препарат помогает держаться в тонусе.