Карнозин Эвалар

Отзыв о Карнозин Эвалар:
Самочувствие улучшается, но пить нужно долго

08.10.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Не эликсир молодости, но самочувствие улучшает. По себе я замечаю прилив сил, постепенно прошла вялость и апатия, но пью я его долго и считаю это нормально, такие средства не дают мгновенного результата, а имеют накопительное действие. Ну а конкретно эваларовский карнозин я изначально выбрала из-за цены и, так как он по качеству оказался отличным, решила больше не экспериментировать.

Другие отзывы на Карнозин Эвалар

08.10.2020 22:09
Я стала пить его по совету подруги, она мне его разрекламировала, как супер средство для молодости и жизненных сил, в тот период у меня была жуткая апатия и депрессия как раз. И он действительно помог, но принимать его и правда стоит длительным курсом, хотя эффект лично я заметила буквально через несколько дней приема: улучшилось настроение, постепенно стало больше энергии, на фитнес записалась, бассейн начала посещать, то есть в плане жизненной энергии он действительно хорошо помогает. И еще почувствовала эффект на коже: она стала более упругой, более увлажненной. Хочу его маме начать покупать, для людей в возрасте тоже такая добавка очень полезна для поддержания работоспособности и молодости, для активного долголетия.