Карнозин Эвалар

Отзыв о Карнозин Эвалар:
Молодость - здоровье, а здоровье - молодость. Антиоксидант.

05.07.2019

Отзыв

Использую карнозин для поддержания своего здоровья, и хоть омолодится полностью с ним все-таки пока не получается, но общее самочувствие заметно улучшилось. Благодаря этому препарату чувствую себя энергичнее и выносливее, ранее беспокоила хроническая усталость и апатия, с тех пор как несколько раз в год покупаю карнозин, стала чувствовать себя действительно моложе, записалась на йогу подбила подругу на утреннюю пробежку, вроде как таблетки должны избавлять от морщин, но мне честно сказать избавиться от них не удалось, хотя кожа действительно стала более упругой и подтянутой. Никаких побочних реакций на препарат никогда не было, подсадила на него все мое окружение кому за 40лет никто не жалуется).

Другие отзывы на Карнозин Эвалар

05.07.2019 12:08
Я с 35 уже начала регулярно его принимать, хоть ценник кажется высоковатым, но пользы для организма действительно много от него: насчет выносливости и энергии тоже подтверждаю, на мозг он тоже явно влияет, нет апатии, собрана, активна, кожа стала более гладкой, увлажненной, кремами практически перестала пользоваться, по крайней нет такой зависимости, как раньше. У Эвалара карнозин с довольно высокой дозировкой в 500 мг, плюс сырье высокого качества, так что препарат достойный.