Карнозин Эвалар

Отзыв о Карнозин Эвалар:
Полезная добавка широкого спектра

22.10.2019

Достоинства

Эваларовский вариант дешевле аналогов.

Недостатки

Отзыв

Антиоксиданты это крайне важный элемент для поддержания не только красоты но и здоровья. Карнозин это и кожа и иммунитет и энергичность и даже профилактика заболеваний сердца. Я принимаю эваларовский карнозин уже на протяжении года, с перерывами конечно, могу сказать что самочувствие в разы улучшилось. А почему именно эваларовский? Ну не буду врать, все просто, он дешевле, а учитывая что я от него никаких побочек не заметила не вижу смысла переплачивать.

Другие отзывы на Карнозин Эвалар

22.10.2019 19:58
Я тоже уже больше года пью эваларовский карнозин длительными курсами, действительно есть результат: энергии, выносливости прибавляется, активности хоть отбавляй, никакой апатии. Как я понимаю, он и для иммунитета хорош, болеть я стала значительно меньше, хотя пандемия на дворе. Стала покупать родителям еще его, хотя бы иногда пропивать, минус у него конечно довольно высокая цена, но если сравнивать с аналогами, то вполне выгодно выходит. Хочется, чтобы родители дольше были активными, молодыми, здоровыми, антиоксиданты этому как раз помогают.