Нефростен Эвалар

Нефростен Эвалар отзывы

07.01.2024

Отзыв: Хорошее лекарство полностью на растительной основе, упаковки со 120 таблетками мне хватает на один полноценный курс. После ослабления симптомов допиваю упаковку, чтобы они не вернулись.

07.12.2023

Отзыв: После удаления мочевых камней я принимала таблетки 3 месяца как назначил врач. Состав препарата растительный, побочек не было. Для профилактики буду повторять курс два раза в год, чтобы не пришлось потом снова ложиться на операцию.

11.05.2023

Отзыв: Препарату удалось справиться с пиелонефритом, я пришла в себя быстро. Боль и неприятные ощущения прошли, перестала болеть поясница. Могу с уверенностью рекомендовать таблетки, они безопасные и хорошо помогают.

04.03.2023

Отзыв: Принимала вместе с пробиотиком нефростен, лекарство работает замечательное. Оно натуральное и без каких-либо побочек, помогает избавиться от цистита... Теперь главное снова не застудиться).

14.01.2023

Отзыв: Таблетки помогли при цистите, сняли воспаление и я избавилась от боли. Хороший препарат, стоит дешевле аналогов и отлично справляется со своей задачей. Состав полностью натуральный, только растительные компоненты и никакой химии.

21.09.2022

Отзыв: Заболела циститом и не знала, какое лекарство пить. Выбрала эти таблетки с натуральным растительным составом. Две недели пила, постепенно симптомы ушли, и самочувствие улучшилось, допила упаковку. Выбирала между более дорогим средством и остановилась на этом, теперь знаю чем лечить цистит.

09.07.2021

Отзыв: Нефростен действительно прекрасное лекарство, застудилась, воспалился мочевой. Лечилась нефростеном, потому что доктор его выписал. Воспаление ушло, болезненность при мочеиспускании уже на 5 сутки меньше стала, так что эффективный препарат.

20.02.2021

Отзыв: За осенне - зимний период несколько раз цистит обостряется из-за холодов. При дискомфорте в мочевом начинаю нефростен пить. Он на травах сделан, поэтому воспаление снимает качественно. Если вовремя начать приём, то за пару дней все проходит, рекомендую.

11.01.2021

Лекарство урологическое

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: У меня хронический пиелонефрит и чуть холода наступают начинается воспаление, спасаюсь в основном нефростеном, если вовремя его пропить курсом, то можно даже без антибиотиков обойтись в дальнейшем. Нефростен растительный, как и многие почечные препы, только этот ещё и по цене доступный, если что его советую брать, хороший.

04.12.2020

При проблемах с урологией

Достоинства: Натурально, безопасный.

Отзыв: Мне понравился состав нефростена, лекарство натуральное, безопасное. Еще и стоит значительно дешевле подобных. Мне его назначил врач, но при покупке не спрашивали рецепт, видимо этот препарат можно покупать и без рецепта. Очень советую, действительно хорошее средство для тех, у кого проблемы с урологией.

03.11.2020

Аналог более дорогих препаратов!!!

Достоинства: Есть улучшения после приема.

Недостатки: Не замечаю до сих пор.

Отзыв: При приеме заметила улучшения уже через неделю, принимала при цистите нефростен в растворе, мне удобнее, чем таблетки пить. Это лекарство прописал доктор, оно натуральное, не вредное, мне полностью подошло. Покупала его через интернет, так выгоднее, но в принципе, проблем с покупкой в обычной аптеке нет, я видела, что продают. Аналог более дорогих препаратов!!!

20.10.2020

Наконец то смогла долечить свой цистит!

Достоинства: Растительный состав, цена.

Отзыв: Благодаря нефростену долечила наконец то свой цистит, он у меня постоянно возвращался, стоило хоть немного ноги промочить, а его пропила и тьфу тьфу тьфу. Здорово что он при этом растительный! Никакой агрессии для других систем организма, цена при таком составе тоже на удивление низкая.

19.09.2020

Помогает

Достоинства: Действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Лекарство отличное, использовала при проблемах с мочевым, помогло убрать воспаление. Это растительное средство, поэтому нефростен безопасен, состав хороший и эффективность тоже, могу порекомендовать. Я принимала вместе с другими препаратами, которые назначал врач, все в комплексе помогло вылечить цистит и он не возвращается.

07.08.2020

При цистите помогает.

Достоинства: Эффективное лекарство от цистита.

Отзыв: Использовала это лекарство для лечения цистита, выписал врач. Препарат недорогой, растительный, без побочек, быстро снял воспаление и улучшил мочеиспускание (боли не было и было комфортно ходить). Очень советую, реальная помощь и не бад какой-то!....

22.06.2020

Отлично помог

Достоинства: Растительный.

Отзыв: Недавно только закончила прием, отлично помог, у меня цистит недолеченный был и опять вылезло чуть подмерзла, сейчас курс все таки до конца прошла и никаких проблем, для растительного средства быстро болезненность убирает. А главное потом не приходится осложнения лечить как от антибиотиков.

Отзывы на Нефростен Эвалар в категории Лекарства.