Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Отзыв о Be First Multivitamin Daily 90 таблеток:
Хороший комплекс, и стоимость замечательная.

Безопасность
27.11.2019

Достоинства

Только мульти помогаетпоследние годы.

Недостатки

Отзыв

Не ожидала хорошего качества от российского производителя, обычно брала мультивитамины с айхерб. Но вот мы с мужем вместе пропили эту баночку, а эффект такой же, как от более дорогостоящих зарубежных витаминов. Наверное, оттого, что их делает производитель спортивного питания все же.

Вся информация о составе пишется на баночке. Она довольно большая, поскольку таблеток много – 90 штук. Советы по применению написаны там же, по одной таблетке в день. Мне это очень понравилось, поскольку мультивитамины от Нау, которые я пила до этого, требовалось принимать по три штуки в день и баночка очень быстро заканчивалась. Биферст в этом плане получился «долгоиграющ» - с мужем принимали вдвоем, выпили 2/3 банки за месяц всего - кономно и удобно, если покупать на семью.

Считаю, что каждый, кто живет в России, должен пропить хотя бы один курс мультивитаминов в году, как раз как к зимним месяцам дело идет. У нас лично рацион сильно беднеет с наступлением холодов, и мое самочувствие и запас сил ухудшаются..