Телефон Huawei P30 Pro

Отзыв о Телефон Huawei P30 Pro:
Отличный телефон с супер камерой.

Функциональность
10.11.2020

Достоинства

Камера, память, много фунционированный.

Недостатки

Батарея, цена, габориты.

Отзыв

Здравствуйте, я хочу рассказать точнее поделиться своим опытом или же моим сугубо мнением об этом телефоне. Телефон хороший, много фунционированный. Огромный, огромный его плюс это камера. Камера оснащена ночной съёмкой видео, за что сразу могу поблагодарить разработчиков. Процессор такой средненкий, но к примеру игры с хорошей графикой тянет. По удобности, слишком объёмный, такой легко разбить. Сестра пользуется уже год, и обычно на смортфонов выходит из строя отпечаток пальца, но с этим телефоном, все хорошо. Насчёт гальвонического элемента, скажу сразу что не хватает немного, тем более быстро выходит из строя, если раньше он мог держать сутки заряд. То при не прерывной к примеру игры, садиться за четыре, пять часов. По обновлениям, с моей точки зряя он становиться хуже. Ещё один плюс этого телефона, его память, отличная память, плюс если вы как-то умудритесь забить её, есть специальный отсек для микро флешки. Но все же на момент выхода телефона, он не соответствовал своей цене. Надеюсь отзыв был полезен.