Be First Caffeine, 60 капсул

Отзыв о Be First Caffeine, 60 капсул:
Просто попробуйте!

Безопасность
15.01.2020

Достоинства

Мощный стимулятор, избавляет от усталости, заряжает энергией, цена отличная.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Баночка с Кофеином появилась у меня в конце декабря. Мне принесла подруга, которой я пожаловалась на отсутствие сил, в связи с предстоящими новогодними праздниками, закупкой подарков, продуктов, уборкой, подготовкой к утренникам, аврала на работе, в общем вымоталась полностью.
Я по натуре жаворонок, с утра чувствую себя хорошо, но уже через пару-тройку часов, чувствую себя выжатой, поэтому действие я оценила в первый же день, когда утром выпила капсулу. Я не чувствовала усталости, активно двигалась и работала с настроением, даже выдавала шуточки, чего за мной долгое время не наблюдалось. Даже вечером, придя с работы, я чувствовала себя отлично, успела приготовить ужин, позанималась с детьми и посмотрела фильм, домочадцы были удивлены. Я даже скинула пару кило за эту неделю!
Сейчас, отдохнув за праздники, я принимаю не каждый день, а два три раза в неделю, так что этой банки мне хватит на очень долгое время. Стоила она 370 рублей, можно сказать копейки. Единственное, есть ограничение, там большая доза кофеина, так что принимать нужно с осторожностью и лучше проконсультироваться с врачом, если есть проблемы.
Но я однозначно всем советую попробовать, я очень довольна!!!

Be First Caffeine, 60 капсул фото 1 Be First Caffeine, 60 капсул фото 2