Be First Caffeine, 60 капсул

Отзыв о Be First Caffeine, 60 капсул:
Решилась попробовать энергетик...

Безопасность
16.07.2020

Достоинства

Заряжает энергией и позитивом, не дорого, безопасно.

Недостатки

Отзыв

Скажу сразу, что очень негативно относилась к энергетикам, потому что для меня они выглядели так, банка с 0,5 жидкостью, которая содержит сплошную химию. И только познакомившись с продукцией Be First, начала вникать что к чему.
Брала конечно с опаской, но как оказалось совсем напрасно. У добавки абсолютно натуральный состав, но есть ограничение, так как содержание кофеина в одной капсуле очень велико.
Сначала пробовала пить по одной утром, но мне оказалось мало, я удвоила дозу, производитель допускает это, но не более. На данный момент практически отказалась от кофе в те дни, когда пью Кофеин и чувствую при этом себя отлично. Через некоторое время после приёма, чувствуется своего рода подъём и прилив энергии. Иногда и в обед принимаю, но в основном утром и такое приятное чувство, когда организм просыпается с каждой минутой. , разум проясняется, голова работать начинает и такое бодрое чувство, что прям горы свернёшь.
Никогда бы не подумала, что буду советовать энергетические продукты, но это так, мне очень понравился Кофеин.

Be First Caffeine, 60 капсул фото 1