Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011)

Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) отзывы

4,5
28.04.2013

Классные спецэффекты и ужасный сюжет.

Достоинства: Хорошие спецэффекты.

Недостатки: Ужасный сюжет.

Отзыв: Очень ждал премьру этого фильма. Две предыдущие части очень понравились не только компьютерными спецэффектами, но и отличной сюжетной линией. В третьей части сюжет был настолько по-американски банален, что все старания мастеров по спецэффектам пошли на смарку. Меня поразил непроффесионализм режисера и сценариста, которые до сих пор показывают в своих фильмах постсоветские страны, как дикие страны третьего мира с продажными, слабыми людьми и с разваливающейся экономикой. Ну а далее понеслось..… Читать далее

03.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Классный, интересный, завораживающий.

Отзыв: Фильм очень интересный! Компьютерная графика на высоте! Игра актеров просто замечательная, фильм смотрится на одном дыхании. Хочется пересматривать еще и еще... Всем советую посмотреть данный фильм. Он замечательно подходит как для просмотра детей, так и для просмотра взрослых.

01.04.2013

Разок посмотреть можно

Достоинства: Зрелищно, динамично.

Недостатки: Банально, предсказуемо.

Отзыв: Не скажу, что сильно был впечатлен этим фильмом. Безусловно, здесь прекрасная графическая составляющая - спецэффекты, комп. графика, постановка и съемка - очень зрелищно. Но ведь одними спецэффектами сыт не будешь. Огорчает присутствие банального сценария и предсказуемость всего. В принципе, это картина, которую нужно просто смотреть, отключить мозг и смотреть.

01.04.2013

Среднячок.

Отзыв: Про сюжет не буду говорить много. Даже безусый юноша увидит в нем наивность. Спецэффекты я тоже хотел бы покритиковать. Даже в в мультиках из детства "Война Гоботов" перевоплащение выглядело понятным, логичным как кубик Рубика. Здесь же все както скомкано, такое ощущение что они просто разбираются до шестеренок и потом могут превратиться во что попало, не принципиально. Маленькие роботы-уродцы такие дибильные персонажи.. зачем их вообще ввели, Еще веселит желание впихнуть побольше крутых тачек. … Читать далее

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося. \.

Отзыв: Из новых лиц сериала следует особо отметить Патрика Демпси и, конечно же, сменившую Меган Фокс на посту главной красавицы очаровательную Роузи Хантингтон-Уайтли. Все остальное – целиком и полностью в духе предыдущих серий: сражения Трансформеров, отчаянные попытки бравых американских вояк спасти человечество, будничный героизм простого американского парня, оказавшегося не в то время не в том месте, дуболомные диалоги, пошловатые гэги и много-много пафоса, разливающегося по экрану практически в к… Читать далее

28.03.2013

Супер фильм

Достоинства: Сюжет, идея, Спэцэфекты.

Отзыв: Выхода третьей части транформеров я ждал очень долго. И оказалось не зря. Фильм получился на родость очень интересный с очень крутыми спецэфектами. После просмотра получил массу положительных эмоций. Фильм произвел неисгладимое впечатление. Всем рекомендую посмотреть!!!

28.03.2013

Супер

Достоинства: Спец эффекты.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Когда вышел фильм решил сходить в кинотеатр и посмотреть фильм в 3Д. Не пожалел фильм получился классный! Сюжетная линия была конечно в стиле американских боевиков. Но спец эффекты меня очень порадовали! Такое ошушение что ты сам погружаешься в этот мир. Ну что тут говорить умеет Майкл Бей делать фильмы! Советую посмотреть!

27.03.2013

Не очень.

Достоинства: Бамблби.

Недостатки: Продолжительность фильма, много болтавни.

Отзыв: Посмотрел этот фильм практически сразу после его выхода. И разочаровался. Очень много болтавни и совсем мало битв. Только под конец фильма что-то годное появилось и то, минут на 10-15. Сюжет не особо интересный. Вот игра актёров достаточно неплоха, но всё равно не то. Как будто чего-то не хватает. Меган Фокс, например. Если уж совсем делать нечего, то посмотрите.

22.03.2013

Экшен и ещё раз экшен!

Достоинства: Современные спец эффекты, замечательные актёры, интересный сюжет.

Отзыв: Отличный фильм для тех кто хочет отдохнуть от работы, раскинуться на диване и посмотреть хороший фильм. Фильм снят очень красиво, я не говорю уже о качестве спец эффектов. Сюжет очень хорош, очень интересно смотреть, завораживают бои трансформеров! Майкл Бэй - пострался на славу! Всем рекомендую посмотреть эту часть.

Отзывы на Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.