Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011)

Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) отзывы

4,5
28.03.2013

Супер

Достоинства: Спец эффекты.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Когда вышел фильм решил сходить в кинотеатр и посмотреть фильм в 3Д. Не пожалел фильм получился классный! Сюжетная линия была конечно в стиле американских боевиков. Но спец эффекты меня очень порадовали! Такое ошушение что ты сам погружаешься в этот мир. Ну что тут говорить умеет Майкл Бей делать фильмы! Советую посмотреть!

22.03.2013

Экшен и ещё раз экшен!

Достоинства: Современные спец эффекты, замечательные актёры, интересный сюжет.

Отзыв: Отличный фильм для тех кто хочет отдохнуть от работы, раскинуться на диване и посмотреть хороший фильм. Фильм снят очень красиво, я не говорю уже о качестве спец эффектов. Сюжет очень хорош, очень интересно смотреть, завораживают бои трансформеров! Майкл Бэй - пострался на славу! Всем рекомендую посмотреть эту часть.

02.03.2013

Достойно!

Достоинства: Непредсказуемый сюжет, интригует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я считаю очень достойное продолжение про пришествие Десептиконов на грешную Землю. Сюжет как и в предыдущих частях очень интригует, и смотришь на одном дыхании - чем же закончится. Многие моменты были для меня непредсказуемы в сюжете. Это наверное тоже придало фильму интерес большой.

12.10.2014

Уже не то

Отзыв: Фильм конечно для поклонников долгожданный, но как по мне, фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" и не так уж был нужен, т. е. история сама по себе уже не требовала продолжения. Фильм получился в духе предыдущих частей, ничего необычного или нового не нашла.

22.05.2013

Достойное продолжение

Отзыв: Неплохой фильм для своего формата, Интересный, насыщенный и захватывающий сюжет, красивая графика и спец эффекты, достойное продолжение предыдущей части. Думаю любителям таких жанров фильм безусловно понравится, подходит для любых возрастов. Приятного просмотра.

13.04.2013

На разок посмотреть

Отзыв: Если закрыть глаза на Историю, которую в нас вколачивали в школе и забыть про русских украинцев, а также манипуляции с человеческим телом.. и конечно фантазия местами тоже подвела создателей, то фильм вполне смотрибелен............. А вот, что касается спец эффектов - это ДА... ))), очень порадовали, достаточно ярко и чётко выполнены - да просто супер - за счёт них фильм и вытянули......... P. S. На разок посмотреть потянет, всё-таки ждали) .....

01.04.2013

Разок посмотреть можно

Достоинства: Зрелищно, динамично.

Недостатки: Банально, предсказуемо.

Отзыв: Не скажу, что сильно был впечатлен этим фильмом. Безусловно, здесь прекрасная графическая составляющая - спецэффекты, комп. графика, постановка и съемка - очень зрелищно. Но ведь одними спецэффектами сыт не будешь. Огорчает присутствие банального сценария и предсказуемость всего. В принципе, это картина, которую нужно просто смотреть, отключить мозг и смотреть.

01.04.2013

Среднячок.

Отзыв: Про сюжет не буду говорить много. Даже безусый юноша увидит в нем наивность. Спецэффекты я тоже хотел бы покритиковать. Даже в в мультиках из детства "Война Гоботов" перевоплащение выглядело понятным, логичным как кубик Рубика. Здесь же все както скомкано, такое ощущение что они просто разбираются до шестеренок и потом могут превратиться во что попало, не принципиально. Маленькие роботы-уродцы такие дибильные персонажи.. зачем их вообще ввели, Еще веселит желание впихнуть побольше крутых тачек. … Читать далее

Отзывы на Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.