Secretos de chica

Отзыв о Secretos de chica:
Купила шикарный браслет

26.12.2019

Достоинства

Необычный дизайн, гипоаллергенное покрытие.

Недостатки

Отзыв

Решила порадовать себя любимую и купила украшение очередное украшение. На этот раз необычное и то, которое давно хотела. Это плетеный браслет от испанского бренда secretos de chica.
Сделан из латуни, которая покрыта золотом 24 карата, это чистое золото без примесей. Плюс в том, что аллергии, потемнений на коже от такого украшения точно не будет. К тому же латунь не такая мягкая, как золото. Насколько я знаю, такое покрытие очень прочное и не стирается.
Отдельно хочется отметить дизайн, потому что это самая соль) Все украшения secretos de chica необычны и не похожи на то, что мы привыкли видеть в ювелирных магазинах. Больше подойдут для тех, кто хочет выделиться, но при этом не кричать “смотрите, какая я вся в брюликах и стразах”) Даже привычного блеска чаще всего на них нет, покрытие обычно матовое.
Браслет на самом деле очень классный. Отлично смотрится на руке. Сидит удобно, можно поджать по руке, ничего не задевает, зацепок на металле нет. С момента покупки я его практически не снимаю. Элегантно смотрится как с офисной одеждой, так и с вечерним платьем. Очень довольна покупкой. Советую магазин тем, кто еще про него не знает).

Secretos de chica фото 1