Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья отзывы

4,8
05.02.2014

О палмолив, мой нежный гель!!!

Достоинства: Качественно, удобно, мылко!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший гель, нормально мылиться, можно весь дом покрыть пеной и еще останется) короче хороший гель, не ленись мыться, покупай палмолив!

04.02.2014

Отличнейший

Достоинства: Препятствует образование белого налёта на коже после жёсткой воды, смягчает кожу, делает её гладкой и шелковистой.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья просто чудо. Ранее пользовалась другими средствами. У меня от природы очень сухая кожа и я постоянно испытывала дискомфорт после душа. Потом, не помню, по-моему подруга, посоветовала попробовать. Мол, у неё после применения геля прошли неприятные ощущения. Я купила, испытала. Понравилось. Постоянно теперь им и пользуюсь. Ушло ощущение стянутости кожы, шелушения, белый налёт после принятия душа (у нас жёсткая вода).

27.01.2014

Супер

Отзыв: Лично мне этот гель для душа очень подходит - кожа после принятия душа становится нежной, хорошо увлажненной и очень приятной на ощупь. Мой молодой человек уже оценил его и меня по достоинству! Гель для душа Palmolive Сияние здоровья подойдет для ежедневного применения.

26.01.2014

Ароматный

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья мне сразу очень понравился. мало того что он отлично пенится и смягчает кожу так еще и обладает очень приятный и в меру ярким и насыщенным ароматом.

25.01.2014

Ароматный гель для душа

Достоинства: Приятный аромат, натуральные экстракты.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. Использовать его, при ванных процедурах-одно удовольствие. Приятный аромат, в сочетании с натуральными экстрактами, дарят незабываемые ощущения во время купания. Хотел бы отметить, что он достаточно нежно обходиться с чувствительной кожей. Так, что рекомендую данный гель всем тем, кто его еще не пробовал.

12.01.2014

Хороший гель для душа Палмолив.

Достоинства: Кремовая текстура, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Мне нравится это гель для душа Палмолив, т. к он имеет достаточно стойкий аромат, который ты сможешь ощущать еще в течении нескольких часов. Отлично мылиться, достаточно несколько капель на мочалку и он сразу же хорошо пениться, и можно приступать к делу. Текстура кремовая, кожа не сухая после него.

09.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Изысканный аромат, обильная пена, не вызывает раздражения.

Отзыв: Гель для душа Palmolive применяем очень часто. Очень нравится аромат этого геля, который чувствуется долгое время. Очень обильная пена, хорошо очищает и питает кожу. Не вызывает никаких неприятных ощущений, зуда, шелущения. Отличный гель, используем всей семьей.

25.12.2013

Моя кожа сказала спасибо...

Достоинства: Мягкая, кремовая основа... Восхитительный аромат. Эффект с первого применения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С первого применения, моя кожа наполнилась нежностью и сказала спасибо. Этот замечательный гель сотворил чудо- подарил незабываемые ощущения при мытье и удивительную бархатистость, которую можно было ощутить при прикосновении. Мой муж, просто осыпал меня комплиментами, повторяя какая у меня гладкая и шелковистая кожа. Удивила и консистенция и восхитительный аромат. А про цену я вообще молчу... Супер цена просто! Действительно, доступна и оправдывает себя. Раньше я пользовалась другой ко… Читать далее

11.12.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель очень хороший, после него не стягивает кожу, приятный запах и пенится очень здорово, я постоянно его покупаю и друзьям советую, мои дети его тоже очень любят и с удовольствием купаются в ванной (мы добавляем вместо пены для ванн именно этот гель), плюс цена очень радует))).

08.12.2013

Чудесный

Достоинства: Замечательный запах неаллергенный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В приятном шоке от запаха этого геля, даже не ожидала, что так понравится! А кожа после Palmolive Сияние здоровья прямо бархатная стала, очень мягкая и нежная. У меня на многие средства аллергия, а вот на Palmolive Сияние здоровья на удивление кожа очень хорошо отреагировала. Обязательно и дальше буду покупать этот гель.

02.12.2013

Самый лучший гель для душа!

Достоинства: После этого геля тело нежное и мягкое.

Недостатки: Я считаю что он дороговато стоит.

Отзыв: Как то раз мне подарили гель для душа на новый год. Мне он очень понравился! Сейчас я пользуюсь им постоянно. Моему парню очень нравится как пахнет тело после душа. Я советую его всем своим подругам.

29.11.2013

Замечательный!

Достоинства: Очень мягкий, нежный с приятным запахом, хорошо пенится, экономичен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня очень чувствительная кожа и поэтому я очень внимательно отношусь к выбору моющих средств. По совету своей подруги, я попробовала пользоваться Гелем для душа Palmolive Сияние здоровья. Я была приятно удивлена, так как моя кожа после купания была просто в отличном состоянии. Я сделала вывод, что это средство отвечает всем требованиям. Я с удовольствием им пользуюсь и советую всем знакомым.

11.11.2013

Хороший

Отзыв: Очень нравится его аромат, такой приятный, ммм.. )) Хорошо пенится, кожа после него становится увлажненной и нежной. Доступная цена, только вот жаль что флакончик очень быстро заканчивается, хотя может быть просто я его так много расходую. Вообще обожаю все продукты Palmolive).

09.11.2013

Вкуснотища какая

Отзыв: Ель для душа Палмолив Папайя и йогурт мне подарила подруга тк знает, что я обожаю различные вкусные и ароматные средства по уходу за телом. Вот так и появился у меня этот гель. До этого я ни разу не видела от этой фирмы такой гель. Поэтому для меня этот аромат новика, которая переросла в сенсацию. Потому что и словами не передать как волшебно и ароматно он благоухает. Папайя и йогурт. Вкусняшка! Так бы скушала! А мыться им одно удовольствие. Горячие пары в душе еще больше усиливают этот тонкий н… Читать далее

19.10.2013

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Достоинства: Аромат, густая пена, увлажняющий эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился гель для душа Palmolive Сияние здоровья в первую очередь своим тонким ароматом, приятной текстурой, густой пеной и чудесной увлажняющей способностью. Кожа приобретает шелковистость, тонкий аромат. Чудесная покупка за такие не большие деньги.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Сияние здоровья в категории Косметика и Парфюмерия.