Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья отзывы

4,8
08.03.2014

Гель, достойный вашей кожи

Достоинства: Доступная цена, большой обьем.

Недостатки: Не обнаружила не одного недостатка.

Отзыв: Недавно купила этот гель, судя по отзывам собрав их в кучу можно сказать что он идеален и подходит абсолютно всем. После его применения моя кожа действительно стала намного лучше, можно сказать даже как у младенца очень нежной. Также радует глаз красочная этикетка геля.

06.03.2014

Нежный

Достоинства: Ароматный и нежный.

Отзыв: После принятия душа с этим гелем кожа стала такой нежной и бархатистой. Будто я снова стала маленькой девочкой, и моя кожа стала такая же, как у моей трехлетней дочери. спасибо за такой хороший продукт, и приятные ощущения. Настоящее удовольствие вдыхать аромат геля для душа Палмолив.

23.02.2014

Понравился

Достоинства: Цена, аромат.

Отзыв: Купила несколько дней назад себе этот гель. Понравился насыщенный, приятный аромат, который остаеться и после купания, а не исчезает как у некоторых других гелей, кремовая, довольно таки не жидкая текстура. Цена приемлема, по карману каждому, можно покупать смело. В магазине нюхала и другие запахи, очень много хороших.

19.02.2014

Мягкий и нежный уход

Достоинства: Качественных, хорошо пенится.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья мне нравится своей структурой, тем как он легко пенится и мягко ложится на кожу. Очень хорошо мылится и нет необходимости часто покупать, поэтому экономный. Очень хороший запах и не стягивает кожу, нет ощущения "пленки".

12.02.2014

Супер

Достоинства: Запах, цена, качество.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья имеет чудесный запах, безопасный состав, он отлично пенится и легко смывается. раньше, после ванны приходилось пользоваться дополнительными увлажняющими средствами, а теперь такая необходимость отпала, кожа мягкая и увлажненная.

05.02.2014

О палмолив, мой нежный гель!!!

Достоинства: Качественно, удобно, мылко!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший гель, нормально мылиться, можно весь дом покрыть пеной и еще останется) короче хороший гель, не ленись мыться, покупай палмолив!

04.02.2014

Отличнейший

Достоинства: Препятствует образование белого налёта на коже после жёсткой воды, смягчает кожу, делает её гладкой и шелковистой.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья просто чудо. Ранее пользовалась другими средствами. У меня от природы очень сухая кожа и я постоянно испытывала дискомфорт после душа. Потом, не помню, по-моему подруга, посоветовала попробовать. Мол, у неё после применения геля прошли неприятные ощущения. Я купила, испытала. Понравилось. Постоянно теперь им и пользуюсь. Ушло ощущение стянутости кожы, шелушения, белый налёт после принятия душа (у нас жёсткая вода).

09.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Изысканный аромат, обильная пена, не вызывает раздражения.

Отзыв: Гель для душа Palmolive применяем очень часто. Очень нравится аромат этого геля, который чувствуется долгое время. Очень обильная пена, хорошо очищает и питает кожу. Не вызывает никаких неприятных ощущений, зуда, шелущения. Отличный гель, используем всей семьей.

25.12.2013

Моя кожа сказала спасибо...

Достоинства: Мягкая, кремовая основа... Восхитительный аромат. Эффект с первого применения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С первого применения, моя кожа наполнилась нежностью и сказала спасибо. Этот замечательный гель сотворил чудо- подарил незабываемые ощущения при мытье и удивительную бархатистость, которую можно было ощутить при прикосновении. Мой муж, просто осыпал меня комплиментами, повторяя какая у меня гладкая и шелковистая кожа. Удивила и консистенция и восхитительный аромат. А про цену я вообще молчу... Супер цена просто! Действительно, доступна и оправдывает себя. Раньше я пользовалась другой ко… Читать далее

11.12.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель очень хороший, после него не стягивает кожу, приятный запах и пенится очень здорово, я постоянно его покупаю и друзьям советую, мои дети его тоже очень любят и с удовольствием купаются в ванной (мы добавляем вместо пены для ванн именно этот гель), плюс цена очень радует))).

02.12.2013

Самый лучший гель для душа!

Достоинства: После этого геля тело нежное и мягкое.

Недостатки: Я считаю что он дороговато стоит.

Отзыв: Как то раз мне подарили гель для душа на новый год. Мне он очень понравился! Сейчас я пользуюсь им постоянно. Моему парню очень нравится как пахнет тело после душа. Я советую его всем своим подругам.

29.11.2013

Замечательный!

Достоинства: Очень мягкий, нежный с приятным запахом, хорошо пенится, экономичен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня очень чувствительная кожа и поэтому я очень внимательно отношусь к выбору моющих средств. По совету своей подруги, я попробовала пользоваться Гелем для душа Palmolive Сияние здоровья. Я была приятно удивлена, так как моя кожа после купания была просто в отличном состоянии. Я сделала вывод, что это средство отвечает всем требованиям. Я с удовольствием им пользуюсь и советую всем знакомым.

11.11.2013

Хороший

Отзыв: Очень нравится его аромат, такой приятный, ммм.. )) Хорошо пенится, кожа после него становится увлажненной и нежной. Доступная цена, только вот жаль что флакончик очень быстро заканчивается, хотя может быть просто я его так много расходую. Вообще обожаю все продукты Palmolive).

19.10.2013

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Достоинства: Аромат, густая пена, увлажняющий эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился гель для душа Palmolive Сияние здоровья в первую очередь своим тонким ароматом, приятной текстурой, густой пеной и чудесной увлажняющей способностью. Кожа приобретает шелковистость, тонкий аромат. Чудесная покупка за такие не большие деньги.

20.09.2013

Отличный гель

Достоинства: Отлично мылится, долго держит аромат после душа на теле.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно уже открыла для себя этот необыкновенный гель для душа Palmolive Сияние здоровья. Божественный аромат, кстати, очень стойкий даже в течение нескольких часов после принятия душа, приятная на ощупь консистенция. Пена образуется уже при первом прикосновении мочалки к коже. И, хочу заметить, что из-за хорошей мыльности, гель расходуется очень экономно.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Сияние здоровья в категории Косметика и Парфюмерия.