Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром

Отзыв о Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром:
Расширяем рацион питания

18.03.2020

Достоинства

Приемлемая цена. Содержание пребиотика для улучшения пищеварения, 12 витаминов и Ca, Zn, I, Fe, не содержит пальмового масла. Не имеет резкого запаха, приторного вкуса. Не вызвали запор, не дает аллергических реакций.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Каждая мама к пяти-шестимесячному возрасту малыша все больше задумывается, чем разнообразить меню ребенка? Как расширить рацион питания? Я не стала исключением. Своей дочке, хоть она и находится на грудном вскармливании, я ввела прикорм достаточно рано. Я руководствовалась опытом со старшим сыном, так как ему прикорм был поздно введен, и этот процесс проходил достаточно сложно. В шесть месяцев передо мной стал вопрос: какую выбрать кашу? Попробовав несколько вариантов, лучшим для нее я стали каши фирмы Heinz. Кушаем многие из них, но больше всего нравится многозерновая кашка из 3 злаков, безмолочная, с липой и ромашкой. Ее очень хорошо давать в вечерний прием пищи, так как она способствует засыпанию. На вкус очень приятная, не имеет резкого запаха или приторного вкуса. Каши нужно вводить постепенно, как и любой другой прикорм, начните с нескольких ложек и постепенно увеличивайте количество. Производитель выделяет такие преимущества, как содержание пребиотика для улучшения пищеварения, 12 витаминов и Ca, Zn, I, Fe, не содержит пальмового масла. Для меня было важно, что репутация производителя каш Heinz очень высокая, они получили всероссийскую премию "Выбор мама номер один". Этот производитель очень давно на рынке детского питания и не имел отрицательных отзывов.
Всем рекомендую выбрать для прикорма каши Heinz, осталась очень довольна всеми предложенными кашками! Лично для моей дочери было немаловажно, что они не вызвали запора, как многие другие, никаких аллергических реакций, и очень понравились ей на вкус. Думаю и вашим малышам они понравятся!

Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром фото 1