Bebi для сладких снов 3 злака с малиной и мелиссой

Bebi для сладких снов 3 злака с малиной и мелиссой отзывы

21.09.2022

Каша вкусная и очень нравится моему сыну

Достоинства: Натуральный состав, пребиотик.

Отзыв: Здравствуйте! Я относительно недавно открыла для себя каши от этого бренда, раньше проходила мимо них. А тут решила попробовать взять. Сыну сейчас 10 месяцев, есть проблемы с животиков, поэтому стараемся брать каши, где есть пребиотик, и в этой каше от Беби он есть, и это стало одним из определяющих факторов для покупки. Расскажу обо всем по порядку. Упаковка герметично закрывается и не открывается случайным образом. Это очень удобно, кашу можно брать с собой на дачу, например. Консистенция … Читать далее

03.09.2022

Нам скорее нравится

Достоинства: Настоящая малина.

Недостатки: Для меня это легкий запах мелиссы, но дочке нравится и он.

Отзыв: Я очень переживала из-за запаха мелиссы, когда открыла, он есть и довольно специфичный лично для меня. Но. Дочке понравилась каша) Так что, видимо, это какие-то мои личные загоны, что не люблю мелиссу. Нам ее сначала купил папа, теперь уже и я беру, раз нравится дочке. По поводу засыпания скажу, что у нас и раньше не было проблем, но вот просыпаться ночью на поорать стали реже. Так что и у нее сон лучше, и мне стало жить поспокойнее эту жизнь).

26.08.2022

С мелиссой

Отзыв: Каждый день у нас заканчивается этой кашей =) Вечером завариваю дочке, она кушает, потом у нас сказка и засыпаем. Не знаю, эффект ли это у мелиссы такой успокаивающий, но засыпает быстро, не скачет по кровати, пытаясь вылезти =) Даже иногда уже на сказке спит. Очень активный ребенок, и от каши однозначно есть эффект.

25.07.2022

Замечательная каша

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: К сожалению, не везде можно купить.

Отзыв: Это кашку я беру дочке уже в третий раз и хочу поделиться впечатлениями. Расскажу про все по порядку. Итак, состав. Он хороший! Малина настоящая, не просто ароматизатор для вкуса. Это я не боюсь давать ребенку. Второй. Вкус. Каша вкусная, 3 злака сочетаются между собой отлично. Консистенция приятная. Не совсем в труху все перемолото, но и без крупных частиц, ребенку это есть удобно. Запах. Очень чувствуется и малина, и мелисса, сразу понятно, что в составе они есть.

Отзывы на Bebi для сладких снов 3 злака с малиной и мелиссой в категории Детское питание.