Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром

Отзыв о Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром:
Теперь нет никаких проблем со сном

25.06.2020

Достоинства

Хороший состав без ненужных добавок, быстро готовится, хорошо влияет на сон.

Недостатки

Отзыв

Мы уже понемногу отходим от смеси - решили для начала убрать смесь перед сном и заменить ее на что-то другое. Увидела у Heinz эту кашку перед сном и решила попробовать - очень уж мне понравился состав, а особенно наличие в нем липы и ромашки. Я сама в детстве очень любила липовый чай, после него спалось особенно хорошо: ) Так что решила на интерес взять эту кашку.
В итоге она стала отличной замене смеси - получается куда дешевле, да и намного вкуснее и сытнее.
В составе - пшеничная мука, овсяная и кукурузная, экстракты липы и ромашки, а также пребиотики и все необходимые витамины и минералы. Готовить ее очень легко - нужно просто развести с водой. Я делаю не по инструкции, а чуть более жидкую, чтобы давать в бутылочке. Получается намного вкуснее, чем смесь, да и спит ребенок после такой кашки намноооого лучше, я прямо заметила разницу. Раньше могли проснуться несколько раз за ночь, а теперь спим без капризов всю ночь и на утро веселые и довольные: ) Советую всем, кто собирается понемногу отходить от смеси, это очень хороший вариант.

Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром фото 1 Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром фото 2 Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром фото 3 Каша Heinz многозерновая из 3 злаков с липой и ром фото 4