Игра "Doom"

Отзыв о Игра "Doom":
Знаете я бы порекомендовал поиграть в эту игру каждому любит

Сложность
26.09.2022

Достоинства

Простой, удобный интерфейс
Особенный гейм-дизайн
Необычные уровни (карты) прохождения игры
Интересный и крутой саунд.

Недостатки

Нет чёткого сюжета
Однообразность и скучность механик
2d модели
Нет мультиплеер режима.

Отзыв

Игра DOOM -- эту игру можно назвать поистине легендарной, потому что даже её ранние версии до сих пользуются популярностью среди игроманов. А это образовало в свою очередь даже свою культуру связанную с этой игрой. Есть невообразимо большое количество видеороликов, мемов, мифов, пасхалок и всего прочего контента вещей, посвящённых этой игре и распространённых по всему интернету, что создаёт впечатление потрясной, удивительной и очень интересной игры. Я сам играл в неё и с уверенностью могу сказать, что игра действительно затягивает, несмотря на то, что версия игры стара и саунд-дизайн в том числе. В саунд-дизайне кстати говоря, даже привкус sf2 файлов добавляет игре что-то своё, особенное и погружает в игру с головой. Есть много в игре уловок, которые заставят иногда твой мозг просто кипеть от того, что задумали разработчики и автор этой игры. Обычно это дело касается секретных комнат, а иногда эти секретный комнаты даже являются как бы промежуточным звеном между началом и концом уровня. А ещё есть много вопросов относительно сюжета самой игры, потому что без анализа или видосов по этой игре не определишь сюжетную линию ранних версий DOOM. Да и впрочем. Разработчики наверное и сами не желали, чтобы игрок привлекал особое внимание к сюжета. Короче DOOM это что-то среднее между шутером и головоломкой именно поэтому эта игра особенная.