Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

4,6

Спецэффекты завораживают...

Отзыв: Отличный позитиффчик к празднику, такое бомбовое шоу, что я до сих пор под впечатлением. Очень жалею, что в прошлом году проигнорили, подумала дети маловаты, а в этот раз поняла, что на любой возраст интересно, спецэффекты завораживают, сама как ребенок сидела, а мои так вообще в шоке, верят, что это волшебство, особенно фокусы с телепортацией совершенно разорвали шаблоны) Как они это делают??? Мистика...

Супер

Отзыв: Представление было отличное. Советую всем, большое спасибо организаторам!!! Дети были в восторге. Хороший звук, все было видно, Супер шоу!!!!

Потрясающее, яркое, необычноешоу!!!

Достоинства: Неразгаданность трюков.

Отзыв: Давно мечтали попасть на шоу братьев Софроновых и вот под Новый год мечта сбылась, мы с детьми посетили это шоу. Формат шоу действительно очень необычный, шоу яркое и фантастическое, полное неразгаданных загадок и удивлений! Отлично подходит для просмотра всей семьёй! После приезда домой дети долго рассказывали о многих трюках, которые увидели и не разгодали. В общем все очень довольны и с удовольствием посетил данное мероприятие в следующем году.

Респект за представление!

Отзыв: Еле успели билеты купить на наши любимые места, в серединке средних рядов. Вообще, приятно, что зал продуманный, обзор хороший с любого места, но ближе все же интереснее, потому что фокусы и иллюзии практически перед глазами. Дети в шоке, реально верят, что это волшебники, хотя старшему 10) Ребятам респект за такое представление, современных детей сложно удивить и порадовать, но братьям Сафроновым это удается уже не первый год.

Классная программа!

Отзыв: Эмоции от нового шоу Сафроновых зашкаливают! Не знаю кому как, но мне кажется они с каждым годом все круче делают программы, добавляют новые трюки и фокусы. Мужу больше прошлогоднее понравилось, космическое, а мы с сыном голосуем за Magicman. Здорово, временами прямо дух захватывало, сидели на первом ряду, сын согласен только на него, хоть и не бюджетно))).

Прикольно

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Мало места в холле.

Отзыв: Красивое новогоднее представление, с фокусами, акробатическими номерами, феерической светомузыкой и замечательными персонажами! Рекомендую для детей +6. Близко с метро, есть где припарковаться, в холле не очень много места, зато зал удобный -видно хорошо везде. Есть два больших экрана, которые выполняют функцию декораций и одновременно используются для трансляции представления. Два часа, без антракта - пролетели, как одно мгновение. Рекомендую!

Запомнится на долгое время

Достоинства: Много.

Недостатки: Маленьких Холл.

Отзыв: Замечательное шоу! Интересно для детей любого возраста, мы были с детьми 10,16 и 17 лет- понравилось всем. Хотите разнообразия, устали от привычных новогодних представлений - обязательно сходите, не пожалеете. Яркое, динамичное шоу с иллюзиями, акробатическими номерами, много музыки и хорошего настроения! Много различных интересных вещей. Так же присутствует детская программа, взаимодействие со зрителями.

Великолепное и незабываемое шоу

Достоинства: Все рекомендую шоу.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Нереальное шоу!!! дети на седьмом небе от счастья и от увиденного шоу!!! спасибо за новогоднее настроение и бурю великолепных спецэффектов, которые я вмдела впервые да и наверное многие!!! спасибо за Ваш труд! с каждого места великолепно видно шоу!!! много фокусов, отличные места, много рпзвлекательной программы помимо шоу!!! Нет свободных мест. у это означает, что много людей хотят сказку, и Вы подарили нам ощущение праздника и сказки!!! поздравляем с Наступающим и надеемся, что в следующем год… Читать далее

Прекрасное представление

Достоинства: Отличные трюки. Магические фокусы. Поразительные технологии.

Отзыв: Сегодня посетили с детьми потрясающее шоу Братьев Сафоновых. Настоящая магическая сказка! Дети в восторге! Ничего подобного не видели! Теперь мы знаем где водятся волшебники! #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу.

Супер

Достоинства: Действительно фантастическое завораживающее очень интересное. Всем очень понравилось.

Отзыв: №5412526331, 5412526332,5412526329.. Члены мытищинского местного отделения общества глухих выражают огромную благодарность за предоставленную возможность посетить шоу братьев Сафроновых Фантастическое новогоднее представление. Действительно фантастическое завораживающее очень интересное. Всем очень понравилось.

Всем советую!

Достоинства: Программа очень интересная, сюжет продуманный, игра актеров прекрасна, декорации очень красивые, фокусы, спецэффекты и трюки шикарные!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный сюжет и программа! Трюки захватывающие, а спецэффекты вообще супер! Не могла оторвать взгляд! Шоу смотрела на одном дыхании! Организовано хорошо, без толкучки и давки, что не может не радовать! Трюки и спецэффекты очень классные и интересные, не понимаешь, как они их делают! После шоу приятные впечатления.

Отличное шоу

Достоинства: Исполнение трюков, декорации, и многое другое.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличное шоу! Сходили и ни сколько не пожалели, это было великолепно. Братья на сегодняшний момент самые лучшие. Замечательные трюки, красочные костюмы и великолепное исполнение, никого не оставлять равнодушными. Ощущения волшебства не покидает до конца представления. В этом году все новое, нет повтора, что радует.

Супер!

Достоинства: Очень круто.

Отзыв: Сегодня был на иллюзионом шоу Magic Man братьев Сафроновых. Было потрясающее зрелище. Мне очень понравилось. Организация мероприятия была хорошей - не было столпотворения. Братья потрясающие мастера иллюзии. Яркие костюмы, мастера иллюзий и крутые эффекты. Все шоу смотрится на одном дыхание! Трюки великолепные, глаз не оторвать. Отличная видимость от зрительского зала, и близко от метро площадь Ильича.

Фантастическое шоу!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Ходили на шоу всей семьей, детям по 7 лет. Все в восторге, браво. Смотрели не отрывая глаз от сцены! Очень интересные фокусы, иллюзии! Просто восторг! Спасибо создателям!! 👌 Рекомендую всем сходить и прекрасно провести время!

30.12.2019

Супер новогоднее шоу "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Достоинства: Великолепные спецэффекты интересный сюжет масса положительных эмоций по-настоящему волшебные трюки огромные LED экраны.

Недостатки: Нету и не увидел.

Отзыв: На сегодняшнего дня в России три братья Сафроновых – три самые лучшие потрясающие и профессиональные мастера иллюзии №1 в Мире. Новогоднее шоу «Magic Man. Начало» это современная сказка в современной же оформленной аранжировке и с огромной LED экранов на полное ощущения погружение в фантастическую реальность, магия сверхспособностей у трех братьев Сафроновых, гигантские машины и роботы все таки настоящее волшебство, очень невероятно зрелищная и подходящая шоу для нового года. Я сегодня (30.12.19… Читать далее

Отзывы на Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" в категории Прочее.