Гель для душа Zollider North Force

Отзыв о Гель для душа Zollider North Force:
Гель для душа, который меня щас на 100 процентов устраивает

30.12.2019

Достоинства

Приятно пахнет, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь им несколько месяцев уже и кажется готов оставить отзыв)

В общем я не часто меняю различные уходовые средства, к которым привык. Проверены, нравятся, потому и покупаю. Но с гелями для душа история совсем другая, быстро приедаются и начинают раздражать, потому что у многих как правило интенсивный запах, который остается на коже и в течение всего дня ты еще ощущаешь его.

Пошел в поисках нового. Пригляделся к Zollider. У этого бренда отдушки в гелях для душа несколько отличаются от привычных брендов. Они не такие интенсивные, меньше "ядреной мужественности", запаха "моря, свежести, бодрости" и всего этого приевшегося. Он не такой яркий и в нем скорее больше растительных нот. Например я явно ощущаю там лимон и еще что-то очень знакомое. Намного приятнее. И с кожи запах быстро сходит, что радует. Не надоедает.

По цене продукция приемлемая: 175 рублей. Расходуется как и все гели. Много его не надо для одного приема душа. Бутыля объемом 300 мл хватает на месяц +/-.

Найти можно только в магазине Магнит Косметик.

Гель для душа Zollider North Force фото 1 Гель для душа Zollider North Force фото 2

Другие отзывы на Гель для душа Zollider North Force

30.12.2019 21:11
Тоже пробовал гели этого бренда - достойные. Запах и правда привлекает внимание. необычный для такого рода косметики. так что тоже присоединяюсь к рекомендации.