Гель для душа Zollider North Force

Отзыв о Гель для душа Zollider North Force:
Мой фаворит пока в гелях для душа.

21.04.2020

Достоинства

Приятная отдушка, хорошая моющая способность, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!

Я тут познакомилась с мужским брендом косметики Zollider и с первого "нюха" влюбилась в один из их гелей для душа. Я всегда с трудом нахожу косметику себе из этого сегмента в женском отделе, т. к. я очень чувствительна к отдушкам, а у гелей чаще всего либо очень химозный запах, либо сильно мылом отдает. Мало можно встретить действительно приятных ароматов. А тут оказалась в мужском отделе, выбирала мужу дезодорант и решила послушать гели. Гель North Force мне сразу очень понравился. Он совсем не резкий, нет тяжелого запаха (как вот бывает, например, в мужских гелях Marsellie, adidas, palmolive, AXE), он очень свежий, ненавязчивый, с бергамотом.

Сам гель довольно густой, поэтому беру я его достаточно мало, он хорошо распенивается, по цвету прозрачный с небольшим голубоватым отливом, ощущения на коже после него приятные.

Она довольно гладкая, при этом мыльной пленки не остается. Запах на коже ощущается приятно, ненавязчиво. Так что я своей покупкой довольна!

Определенно куплю еще либо какой-то другой аромат из этой линейки возьму попробовать: ).

Гель для душа Zollider North Force фото 1 Гель для душа Zollider North Force фото 2 Гель для душа Zollider North Force фото 3

Другие отзывы на Гель для душа Zollider North Force

21.04.2020 13:04
Запах у него и правда необычный, покупала такой мужу, ему понравился, да и я теперь от запаха тела кайфую, когда он из душа выходит. Теперь только его просит брать в магазине).