Туалетная вода Oriflame Glacier

Отзыв о Туалетная вода Oriflame Glacier:
Удивительный аромат

21.01.2019

Отзыв

Итак, вчера я получила свой очередной заказ в орифлейм. Одним из продуктов в заказе была туалетная вода oriflame Glacier ice by Evgeni Plushenko, которая была заранее предназначена для моего любимого мужа. Обычно парфюм беру ему я, и на этот раз мой выбор пришелся ему по душе, муж остался доволен. Расскажу немного о туалетной воде: начну с удобства флакона и упаковки, ну с упаковкой все просто миленькая стандартная коробочка с изображением фигуриста всем известного Евгения Плющенко; сам флакон изготовлен из мутно-белого стекла имитирующего, я так думаю, лед. ) Лично мне не очень понравилась крышечка на флаконе, и именно крышЕЧКА, так как она очень маленькая и легкоснимающаяся, проблема для тех, у кого есть маленькие детки (наша доня, уже успела понюхать папин новый одеколон, и побрызгаться естественно им тоже не упустила возможности). Самое главное в отзыве - запах воды: честно сказать я влюбилась в запах еще когда имела возможность понюхать его на страницах каталога и пробник, запах легкий, не резкий, приятный, и в тоже время мужской, одним словом Ice!!! Жаль, что нельзя передать его вместе с фото, потому что это должен "понюхать" каждый! Вот такой новогодний подарок достался моему мужу в этом году! Кто еще не успел купить подарки, советую, не ошибетесь точно.