Сериал "Эйфория" (2019)

Сериал "Эйфория" (2019) отзывы

4,8
06.08.2022

Лучший сериал

Достоинства: Сам сериал - это достоинство!

Отзыв: Я начал смотреть этот сериал недавно и хочу сказать, что он мне ну очень сильно понравился! Этот сериал меня сильно затянул, я смотрел серию за серией и не мог оторваться, а все потому что у этого сериала непонятный, но в тоже время очень захватывающий сюжет. Я проникся героями этого сериала, особенно Ру, эта героиня прошла через многое, боролась со своей зависимостью. Я еще не досмотрел этот сериал, но пытаюсь это делать в любое доступное время. Я советую посмотреть данный сериал!

04.03.2022

Сериал реально классный, советую

Достоинства: Интересный, проблемный, классный.

Недостатки: Некоторые серии не совсем понятны.

Отзыв: Приветик, я смотрела этот сериал. И я вам скажу что он мне реально очень понравился. Сериал скорей о трудных подростках из Америки. + мне понравились все проблемы Ру, как она их решала из за зависимостей. Вот не так давно вышла седьмая серия второго сезона, серия просто супер!

08.02.2022

Вау

Достоинства: Актёры сюжет.

Отзыв: Это очень хороший сериал, про подростков, интересные персонажи хороший сюжет, главная героиня замечательная за ней интересно наблюдать, множество её друзей у них свои истории очень интересно, сюжет для подростков очень интересный, уже вышел 2 сезон и 5 серий советую посмотреть.

01.11.2020

Отличный сериал, о подростковых проблемах.

Достоинства: Затягивающий сюжет, прекрасный актерский состав и невероятные образы.

Недостатки: Иногда встречаются жестокие моменты.

Отзыв: Прекрасный сериал созданный Сеэмом Лэвинсоном, не оставит вас равнодушным. Он описывает тяжелый подростковый период и показывает трудности ребят во всех сферах жизни. Проблемы в семье, с учебой, первые отношения и дружба. Он стал одним из моих любимых для сериалов. Прекрасный актерский состав, интересный сюжет, затягивающий с первой серии. Мне очень понравился макияж актрис и их необычные образы. А песни, присутствующие в сериале сейчас очень популярны. Особенно впечатляющим была роль Зендаи, т… Читать далее

05.01.2020

Душевный сериал

Достоинства: Отличная игра героинь. Сам сюжет и гремировка.

Недостатки: Слишком много моментов для взрослых.

Отзыв: Единственный сериал который мне настолько понравился. Посмотрела я его недавно и уже вся галерея в картинках этого сериала. На самом деле этот сериал может быть достаточно жизненным. Я его восприняла близко к сердцу. Поразило в оснавном меня то как вжилась роль главная герония ЗЕНДАЯ. Она чудесно сыграла эту роль. А еще мне понравилось как гремировали героев. Их спецефический макеяж поразил вмех зрителейю Но этот фильм очень сложнопсихилогический. В большинстве после просмотра люди хотят быть по… Читать далее

Отзывы на Сериал "Эйфория" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.