Фильм "Трон наследие"

Отзыв о Фильм "Трон наследие":
Интересно

06.01.2020

Достоинства

Затягивает.

Недостатки

Отзыв

Не собирался я идти в кинотеатр, но все же друзья вытащили под самый конец показа. Собственно фильм был интересен конечно, фильм был в 3D, что лично мне – минус, не люблю 3D, хуже видно, глаза уши устают от очков.

Историю я думаю все знаете, отец нашел способ перенестись в компьютер, и построил там идеальный мир, сначала он мне казался очень классным, но чем дальше, тем сильнее он напрягал своими однотонными цветами, а именно почти весь фильм только белый, черный, синий, оранжевый, надоедает. Графика прикольная, но местами есть приличные огрехи.

Ну система и восстала против него, и не просто восстала, а решила еще и вырваться наружу.

Фильм очень темный, ему конкретно не хватает света. В фильме много непоняток, а именно как он создавал мир, почему потом не мог что то придумать. Есть косяки, перейдя в систему главный герой, кстати очень похожий на Батрудинова, оказался в электронном игровом зале (аналоге реального из которого он и уходил в систему) а выход и вход как бы на в портале, где то под небом. Возможно я невнимательно смотрел.

Сам процесс портала вообще не понятен, объяснили бы хоть, лазер какой то допотопый ага, а еще копаясь в системе, в самом начале, экран сенсорный? непонятно, что это он изобрел сенсорный экран 20 лет назад? можно уж было и клавиатуру сделать.

В целом фильм стоящий, никто не спорит, но честно ожидал я большего. Не знаю куда они потратили $170 000 000, весь фильм компьютерный. Костюмы если только. Тот же Аватар намного круче и зрелищнее.