Игра "Postal2"

Отзыв о Игра "Postal2":

Сложность
20.02.2023

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Postal 2 - это шутер от первого лица, разработанный компанией Running With Scissors и выпущенный в 2003 году. Игра известна своим чрезмерным насилием и грубым юмором, и с момента выхода она вызвала споры.

В игре рассказывается история человека по имени Почтовый Чувак, у которого сегодня очень плохой день. Игрок должен перемещаться по вымышленному городу Парадайз и выполнять различные задания, такие как покупка молока, получение зарплаты и выполнение поручений. По пути игроку будут встречаться различные персонажи, включая полицейских, протестующих и наркоманов, и он может выбирать: вступить с ними в бой или попытаться избежать конфликта.

Графика и звук игры не особенно впечатляют, но они справляются со своей задачей. Настоящая привлекательность игры заключается в ее юморе и абсурдности. Игра наполнена шутками и отсылками к поп-культуре, и обладает уникальным чувством юмора, которое некоторые игроки могут найти забавным.

Однако экстремальное насилие и оскорбительное содержание игры вызвали много критики. Игра позволяет игрокам использовать различные виды оружия, включая огнестрельное и оружие ближнего боя, для убийства невинных прохожих и полицейских. В игре также присутствует откровенная лексика, сексуальный контент и употребление наркотиков.

В целом, Postal 2 - это игра, которая не для всех. Ее грубый юмор и экстремальное насилие могут быть оскорбительными для некоторых игроков, и я бы не рекомендовал эту игру для младшей аудитории. Однако тем, кому нравится грубый юмор и кто не легко обижается, Postal 2 может подарить несколько часов бездумного развлечения.