Игра "Postal2"

Игра "Postal2" отзывы

4,7
28.03.2013

Жесть как она есть.

Отзыв: Я вообще отношу себя к любителям всякого рода жести, так-что эта игра мне очень понравилась. Даже несмотря на то, что графика не блещет идеальностью, да и вообще все там весьма "квадратное", играть в эту игру одно удовольствие. Она отличается от многих других именно тем, что там не просто кровь, но и черный юмор.

20.02.2023

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Postal 2 - это шутер от первого лица, разработанный компанией Running With Scissors и выпущенный в 2003 году. Игра известна своим чрезмерным насилием и грубым юмором, и с момента выхода она вызвала споры. В игре рассказывается история человека по имени Почтовый Чувак, у которого сегодня очень плохой день. Игрок должен перемещаться по вымышленному городу Парадайз и выполнять различные задания, такие как покупка молока, получение зарплаты и выполнение поручений. По пути игроку будут встречаться… Читать далее

29.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Графика, юмор, разнообразие.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Крутая игра. В игре есть очень много смешных и комичных моментов. В игре есть очень много разного вооружения. Есть большой свободный мир. Есть хорошая графика. В игре есть много разных костюмов влияющих на игру и дающие новые игровые ощущения.

29.03.2013

Черный юмор, беспредел или средство разрдить свой негатив

Достоинства: Остроумно, смешно, есть куда деть свой негатив.

Недостатки: Кто-то говорит, что она жестокая.

Отзыв: Игра ооочень неоднозначная. По ходу игры главный герой выполняет задания своей жены (купить молока, сдать книгу, и т. д. ), но постоянно влипает во всякие весьма неприятные истории - то на террористов напорется, то на демонстрантов, то на полицию. Можно проходить, в принципе, и без убийств, но так получается далеко не всегда. И тут начинается самое интересное - арсенал средств и способов убийства поражает - от банальных пистолетов, автоматов и дробовиков до канистры с бензином, которым можно обл… Читать далее

24.03.2013

Веселуха

Отзыв: Очень веселая игра, в ней вы играете за плохого парня который насаживает котов на ствол дробовика и стреляет, полная свобода действий, открыт доступ к свободному миру, интересная сюжетная линия, но она тут не в чести, главное веселье и только. Играть всем!!!

18.03.2013

У вас всё в порядке с психикой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Чрезмерное насилие, плохая графика.

Отзыв: Игра на мой взгляд получилась отвратительна, через чур разработчики перестарались с насилием (ну как и в первой части). Конечно можно в ней и повеселиться, например наколдовать читами много оружия да разнообразно убивать жителей городка. Но не советую играть в неё детям уж через чур в ней много насилия.

14.03.2013

Класс

Достоинства: Геймплэй, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Лично я считаю что игра получилась достаточно прикольная, хоть я недоконца её прошёл, но мне она очень понравилась, сюжет отлчиный графика конечно плохая но это игре не помешало, отличный геймплэй, спасибо разработчикам за эту отличную игру, советую всем поиграть.

11.03.2013

За гранью безумия

Достоинства: *Часы уморительного юмора и замесов.

Недостатки: *Не самая лучшая графика, даже по тем временам, когда она вышла. *Долгие загрузки между зонами.

Отзыв: Сразу предупреждаю, эта игра с маркером 18+, так, что не играйте в неё до этого возраста. Игра наполнена жестокостью и сценичным черным юмором. Количество насилия и пошлости в ней просто зашкаливает! Но черт победи, за это одни её и любят, а другие ненавидят. Намой взгляд игра очень веселая и заслуживает внимания.

03.03.2013

Весёлая игра

Достоинства: Легкое управление. заряд весельем от смешных фраз.

Недостатки: Графика слабовата.

Отзыв: В postal 2 можно играть бесконечно потому что прикольней я игры не встречал. в игре с самого начала всё понятно либо будь добрым или просто всех убивай хотя в отличии от третьей части там нет индикатора злобности значит в этой игре можно все пока не убъют!

Отзывы на Игра "Postal2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.