Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Неплохой телефон за свои деньги, но можно найти и лучше + Ре

Функциональность
21.05.2020

Достоинства

Бютжетность, массовость (можно найти в любом магазине), неплохой динамик, батарея, камера впинципи норм.

Недостатки

Люфтяшие кнопки включения и громкости, иногда лагающая MIUI.

Отзыв

Купил я этот аппарат в январе 2020, пропользовавшись им уже 5 месяцев могу высказать своё мнение. Для начала за такую сумму вариантов не очень много. Либо купить б/у iPhone 7 или новый Xiaomi Redmi Note 8 тук каждый решает сам. Я выбрал это вариант потому, что хотел взять что-то новое, а не покупать на свой страх и риск какой-то б/у телефон. Так начнём с того, что при первом использовании мне очень понправился. Сразу протестировал динамик и он оказался ОЧЕНЬ ГРОМКИМ. Это меня очень порадовало! Анимации приятные. Просто я переходил с ели живого смартфона 2014 года из-за этого мне этот редмик очень понравился. Ещё могу отметить мощнуюю батарею, которой хватает на 2 дня (проверил на себе). Хороший IPS экран (хорошии углы обзора). Ну а теперь о плохом: люфтящии кнопки включения и громкости, вторая подлянка была, когда я захотел поставить защику и разочаровался потому, что расчитывал на то что буду использовать чехол, который ишёл в комплекте, но при установлении защитки чехол не хотел надеваться. Даже, когда и надевался надрывал защику. И мне пришлось купить ещё чехол в добавок (на это я не рассчитовал). После начал замечать, что начал потормаживать телефон, но не критично. Кстати если вам надоест MIUI то вам надо"Разблоктровать загрущик" короче лишний гемор.
А теперь советы:
1) Накатите на мобилу Google camera очень сильно улучшает снимки( опять же проверил на себе)
2) Поменяйте регион в телефоне он влият на него( можете посмотреть видео на YouTube какие регионы за что отвечают)
Ну вроде и всё.

Телефон Xiaomi Redmi Note 8 фото 1