Фильм "Холоп" (2019)

Отзыв о Фильм "Холоп" (2019):
Не в восторге, но посмотреть стоит

Игра актеров
Декорации
14.01.2020

Достоинства

Фильм лёгкий на просмотр. Можно смотреть на одном дыхании, много моментов для того что бы посмеяться.

Недостатки

Почти полностью отсутствует смысл.

Отзыв

Посмотрел всеми рекомендуемый фильм нашего отечественного кинематографа- Холоп. Честно говоря я не понимаю почему фильм набрал такие высокие рейтинги, ведь особыми спецэффектами фильм не наделили, да и глубокого смысла я в фильме не увидел. Не в коем случаи не скажу что фильм плохой и скучный, но я ожидал чего то большего. Да задумка не плохая, да присутствуют именитые актёры, ну и да конечно же наш тонкий русский юмор, куда без него. В принципе для похода с семьёй или друзьями фильм подходит отлично, он лёгкий и не заставляет задуматься, как и любая русская комедия. Я лично ходил с девушкой и честно говоря мы смеялись достаточно часто, но это не то кино что бы загружать себя, а скорей наоборот расслабиться и от души посмеяться. Есть в нём и доля романтики и всеми любимый нами счастливый конец. Я бы даже сказал что таких идей в сюжете наши режиссёры давно не использовали, в общем смело идите посмеётесь и поднимите себе настроение, фильм не длинный и скоротать вечер с близкими очень даже подходит. В общем я и моя девушка не в восторге, но посмотреть стоит.

Фильм "Холоп" (2019) фото 1