Фильм "Холоп" (2019)

Очень интересный фильм

Игра актеров
Декорации
06.09.2020

Достоинства

Хороший юмор
очень классный сюжет
классные атмосфера 19 века.

Недостатки

Думаю их нет.

Отзыв

Всем привет фильм очень классный, рекомендую его к просмотру очень смешная комедия про богатова чувака, который себе все позволяет за счёт своего отца, отец хотел его проучить и пришол к своей девушке что-бы она ей помогла, его взяли и ударили по голове, он попал в 19 веке где не было все что есть на данный момень телефоны, компютеры, вайфай, условия которые мы сейчас привыкли, он изначально думал что это всего ли сон но нет, он был на кино семке вот только одного не могу понять, как они так сделали что он не видел где все они там сидят готовятся, и т д но а так там ест все для фильма юмор, драма, любовь, и исправления себя из не очень богатова чувака в обычный народ фильм так все сделана что было и смешно но и одновремено и мило, классный фильм с сюжетом и смыслам смотрел с двоюрадным братом смеялись и обсуждали мелочи этого фильма, я бы ещё раз по смотрел этот фильм но в момент когда будет грусно, очень классный фильм рекомендую смотреть если у вас есть пара ну или в не большой компаний.