Фильм "Холоп" (2019)

Понравился

Игра актеров
Декорации
16.01.2021

Достоинства

Смотрится очень быстро.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Разумеется кино создано для взрослой аудитории никак иначе потому что есть сцены которые нельзя показывать детишкам и подросткам а вот созревшим взрослым людям можно вечерочком на фон поставить.

Что посмотреть когда много фильмов пересмотрено но не хочется смотреть негатива и головомойку которую нам впаривают каждый день? Конечно кино Холоп очень весёлая история для вечера придумать что-то такое очень сложно а ещё сложнее выделиться чтобы задумку увидели и она попала в свет хорошо что люди её увидели ведь комедия это жанр который помогает людям развлекаться поднять себе настроение.

Сами персонажи в кино холоп очень обычные для нашего времени всем запоминающиеся очень а вот сами актёры Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Михаил Бабичев порадовали смогли оживить их образы от чего кино смотрится правдоподобно. За самого актёра Милош Бикович сказать ничего не могу потому что пока мало знакома с актёром но для одного фильма вполне хорошо сыграл свою роль а вот тот кто его озвучивал тоже молодец хорошо справился.

Идея с дроном вообще замечательная очень смешно обыграли все ситуации с ним.

И момент как Гриша во время купала вместо Аглаи пошёл дальше к Лизе тоже понравился.

Понравилась расстановка камер по селению и ведь герой даже ни одну не заметил ну у него конечно другие дела были но всё же.

Про родителей Гриши тоже очень интересно рассказали прям сильно цепляли разговоры их междусобойчики.

Ещё забавное впечатление было от сцены когда Гриша всё Лизоньке про 21 век объяснял.

Очень душевная взрослая сказка для тех кто хочет отдохнуть. Мне лично кино очень понравилось и пересматриваю его когда есть время.