Фильм "Холоп" (2019)

Отзыв о Фильм "Холоп" (2019):
Очень хороший фильм, советую для просмотра в семейном кругу.

Игра актеров
Декорации
18.05.2020

Достоинства

Классный фильм, комедия.

Недостатки

На один просмотр.

Отзыв

Как-то пошли с семьей на фильм Холоп. Думали русский кинематограф, не очень ,но это фильм изменил наше мнение. Все актёры известные. Игра актёров потрясающая. Главного героя сыграл Милош Бекович. Также еще много других известных актеров, без Саши Бортич не обошлось. Помимо них в картине еще и Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Кирилл Нагиев. Сюжет понятен и прост. Это очень упрощает просмотр фильма с детьми. Одним словом, хорошая семейная комедия. Концовка неожиданная, но очень интересная. Есть моменты как и грустные, так и вполне смешные. Понравился тем, что нет пошлости и мата. Хочу сказать что, не все российские фильмы скучные, холоп тому наглядный пример. Еще хочу, сказать, что премьера фильма была на новогодних праздниках и это очень радует. Сюжет прикольный. Есть сын олигарха, зажрался, они ничего не скажешь, и его решили "отправить" в прошлое на перевоспитание. Здорово придумали, все знают, что это постановка, а он нет. Фильм очень интересный и понятен. Советую для просмотра всем!