Фильм "Холоп" (2019)

Веселая семейная комедия

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Легкий, смешной.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Данный фильм я смотрела аж два раза. Первый раз в кинотеатре, второй раз уже дома со всей своей большой семьей.
Видела анонс за несколько месяцев, и было решено, что схожу на данный фильм сразу же как выйдет. И не прогадала.
Очень легкий, смешной в какой то мере жизненный фильм.
Отдельно хочу выделить игру актеров. На 10 баллов из 10. Фильм очень тёплый, смешной, добрый и без пошлостей (но если только немного) но это не смущает. Оригинальная концовка. Совестную прям посмотреть всем, кто любит фильмы для души, так поднять настроение. Я даже не заметила время. Настолько быстро все прошло, на одном дыхании.
Хочу заметить, что пересматривая во второй раз, мне этот фильм понравился ещё больше. Точно фильм не на один раз.

Если в кратце, то фильм о мажоре, которому все дозволено. И отношение у него к людям не самое доброе и хорошее. Ведёт себя ужасно, никого не уважает. Одним словом - позор папы. И ещё отец решается его проучить. Отец уж сам понимает, что у него сын не из самых умных, поэтому он и верит в реальность, которую устроил ему отец... но в этом и вся фишка. Обязательно посмотрите данный фильм. Я не очень люблю российские комедия. Но на этот фильм я ставлю 10 из 10!!!