Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки

Отзыв о Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки:
Полезный перекус без всяких добавок

23.03.2020

Достоинства

Натуральные злаки в составе, удобная упаковка, вкус, без сахара.

Недостатки

Отзыв

Для меня важно, чтобы даже на прогулке мой ребенок питался правильно - тем более к нашей склонности к аллергии. Я тщательно подхожу к выбору перекуса, чаще всего это бывают всякие фруктовые пюрешки без всяких излишних добавок.
В этом плане мне очень нравятся пюре Хайнц в мягкой упаковке - по большей части они все с хорошим составом, вкусные и питательные. Самое то, чтобы долго гулять на улице.
Сейчас одна из наших любимых пюрешек - яблоко-клубника-злаки. Наличие злаков меня особенно радует, тк они прибавляют пюре питательности и вкуса. Сама по себе пюрешка не очень сладкая, в составе нету сахара и всевозможных загустителей в виде крахмала, что несомненно плюс. Ну а про удобство упаковки и говорить нечего - все и так понятно. Ребенок у меня сразу же понял, как именно нужно кушать, так чо на прогулке все происходит максимально просто и без риска запачкаться! Постепенно будем пробовать и другие пюрешки в этой линейке - у Хайнц есть еще несколько вариантов со злаками, в том числе и с черносливом в составе.

Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 1 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 2 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 3