Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки

Отзыв о Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки:
Очень любим эту фруктовую пюрешку

27.04.2020

Достоинства

Полезный состав, вкус, без сахара, не провоцирует аллергию.

Недостатки

Отзыв

У меня дочка большая поклонница подобных пюрешек - мне иногда кажется, что ей нравится сам процесс поедания, потому что в нем не участвует ложка, можно кушать прямо из носика) Тоже считаю, что это очень удобно, а особенно если гуляешь на улице с ребенком и нужно по-быстрому перекусить.
Мы перепробовали много разных фирм, но в итоге мы остановились на Heinz. Во-первых, разнообразие пюре очень большое - есть и сливочные, и со злаками, и с овощами. Ну а во-вторых - это состав. Еще ни разу я не заметила в пюрешках чего-то подозрительного, в этом плане все у Heinz схвачено на совесть.
Сейчас у нас в фаворитах пюре с яблоком, клубникой и злаками - дочка чаще всего просит именно ее. В составе у нее только пюре из яблока и клубники, а также цельнозерновая мука - это те самые злаки, которые делают пюрешку более сытной и вкусной. У нас обычно не бывает аллергии, так что тут я была спокойна с самого начала - тем более, что с Heinz у нас никогда не было никаких проблем. Кушаем и радуемся жизни! Чего и вас желаем.

Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 1 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 2 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 3