Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки

Отзыв о Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки:
Вкуснота в удобной упаковке

27.07.2020

Достоинства

Состав без сахара и крахмала, упаковка, вкусно и сытно.

Недостатки

Отзыв

Фруктовые пюрешки уже довольно давно числятся в нашем рационе - поначалу я, конечно, давала их с опаской, но когда поняла, что аллергии у нас на них нет, то стала предлагать их дочке более активно.
В последнее время мы часто кушаем пюрешки в мягких упаковках - такие удобные брать с собой на прогулку, да и вообще в качестве перекуса в принципе. Дочка сама берет и кушает, не нужно специально усаживать ее и кормить с ложечки. Я покупаю пюрешки Heinz - у них очень удобная упаковка, носик без острых элементов, так что пораниться навозможно.
Одна из наших любимых пюрешек - с яблоком, клубникой и злаками. Пюре не только сытное, но еще и очень вкусное. В составе - яблочное пюре, пюре клубники, цельнозерновая мука (рисовая, овсяная, гречневая), лимонный сок и витамин С. Никакого сахара и крахмала, из-за которых я бы точно не стала покупать пюре. Но Heinz в этом плане очень и очень радует.
Как я уже сказала, эта пюрешка - идеальный вариант на прогулку. Злаки в составе делают ее еще более сытной, так что гулять можно сколько влезет!

Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 1 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 2 Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки фото 3