Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки

Отзыв о Heinz Пюре Яблоко Клубника Злаки:
Хорошее сочетание

16.05.2022

Достоинства

Не очень сладкое
Необычный вкус.

Недостатки

Отзыв

Пюре Heinz со вкусом яблока, клубники и злаков нам очень понравилось. Увидела такое пюре уже давно и покупаю очень часто. Ест его, конечно, только моя сестра, которой 2 года, но иногда я ей составляю компанию. Не сказать, что это ее любимое пюре, но есть она его всегда с большим удовольствием. Вкус у пюре и не сладкий, и не кислый, скорее, что-то среднее. Этим оно мне и понравилось. Лучше всего мне чувствуется вкус яблока, думаю, его там больше всего. Само пюре без комочков, что очень радует. Упаковеа пюре очень удобное, но такое практически у всех пюре, так что плюсом это не назвать. Но упаковка довольно большая (хотя, вроде, там есть и большие и маленькие, я беру большие) , и как по мне, это хорошо. Поэтому, я обычно беру всего лишь несколько упаковок и нам хватает на достаточно длительное время. Стоит это пюре недешево, но и недорого, и полностью оправдывает свою цену. Всем советую попробовать, особенно тем, кто только знакомится с фруктами и ягодами, ведь в этом пюре они достаточно хорошо выражены и создают необычное сочетание.