Отзыв о Передача "Один в один", Первый:
Хорошо и очень даже. Всем смотреть!

12.05.2013

Достоинства

Ярко, один в один, ведущие, гримеры, сами участники, некоторые жюри! Вообщем все, за исключением ниже недостатка.

Недостатки

Жюри. Иногда не совсем корректно судят и говорят, даже не говорят, а иногда ляпнут.

Отзыв

Хорошая передача, очень увлекательная. Смотрим каждое воскресенье и не разу не пропустили. Боже, певцы... Но это уже больше моего воображения. Они великолепны! Ну я даже не знаю как они так могут. Чумаков-талант! Вот честно! Такой талантище, я даже не подозревала. Да и не только Чумаков, да и все. Очень сложно. Это с виду кажется, что там сделать какие-то похожие движение и голос. А вы попробуйте. Ой как сложно. Поэтому честь и похвала им. Правда жюри. Не понравилось как они откровенно сказали о Богдане Титомире и о Глюкозе. Все -такие разные жанры и не всем дано их понимать. Поэтому на их месте я бы промолчала, раз таки не нравится. Хазанов вообще откровенно сказал, что он хочет завалить Еву Польню. Так тоже нельзя. Ей тоже обидно, она, кстати, очень хорошо воплощает выпавшего ей певца. А так все прекрасно! И главное номера с юморком, очень забавляет. Ведущие отличные. Гримеры ну вообще. Они мастера. Вот прям точно один в один! Учителя тоже молодцы, тоже мастера! Вообщем все очень хороши! Хочу пожелать им удачи в дальнейшим! Всем советую смотреть!