Отзыв о Передача "Один в один", Первый:
Один

12.06.2013

Отзыв

Ох, ну когда я посмотрела я первый выпуск шоу "Один в один", впечатлений была масса! Задумочка, конечно великолепная! Я уже не стала смотреть в инете и выяснять наша уникальная это идея или слизали с какого-нибудь зарубежного щоу? Если шоу уникально то пять с плюсом всем за идею.
По началу, когда я видела только рекламу я думала, что вся фишка будет в том, что фигуру звезды, которую изображают будут показывать как бы в полу мраке. А зритель должен будет в итоге удивляться что на экране на самом деле не Монро прекрасная и женственная, а мужик Вася Пупкин, который настолько талантливо перевоплотился, и в зависимости от степени "удачности" такого перевоплощения участников и будут оценивать. А нет! Оказалось немного иначе. Известная звезда перевоплощается в другую известную звезду эстрады. Причем как перевоплощается! Используя гримм, костюм и талант легким движением " рыжеволосая и белокажая Юлия Савичева превращается в Уитни Хьюстон. " Честно говоря от некоторых героев не ожидала такого удачного перевоплощения, например Родригеза в Джексона, мне он больше остальных почему- то понравился, Юля Савичева молодчина! А некоторым превоплощение удалось мение удачно. Хотя к этому шоу нужно относиться только с юмором, не оценивать совсем уж кретично, ах, тут он не похож на того-то, ой, а так герой вообще никогда не делал, ну и тд...
В общем задумка прекрасная, я пол вечера смеялась над Кортневым-Кобзоном! А Хворостовский!!! да я при его выступлении должна была плакать и вздыхать, а я от смеха каталась! Ну правда, прическа его меня покорила!!!! А Кобзон? Ой умора, надо ж такой гримм сделать!? Я не могу! Анита прикольно ножкой выковыривала как Тина Тернер! Хе, хе, как обе ноги правые! Даже к некоторым исполнителям стала иначе относиться, правда, хотя и обещала себе ни за кого не переживать и просто наслаждаться шоу, но не вышло, переживаю ведь теперь! Ну вот как Еву Польну зря засудили, да она минут 15 свистела под Псая! Если я б так умела! У нее бедной аж губы потом так минут 5 в трубочку свернутые были! Ну и конечно Люба Успенская, Борис Моисеев в исполнении Чумакова - это супер! А вом Леди Гагу как мне кажется ни Аните Цой, ни на Украинском шоу, пусть даже она и фрик, но зато какой!
Даже по системе оценок шоу отличается, тут уж не скажешь, что что-то куплено и тд. И к стати, то что в шоу участвуют звезды тоже я считаю в плюс, иначе наверное не было бы так удачно, получилось бы тупо шоу двойников, с неизвестными стране простыми людьми из народа и неизвестно хватило бы у них столько таланта так удачно перевоплотиться в героя. В целом вывод такой: шоу то не плохое, правда в некоторых моментах судьи бывают неправы, но может просто нужно смотреть шоу и получать удовольствие
Теперь скажу по поводу последних двух выпусков. Ну меня просто потрясла Анита Цой. Не смотря на то что она все таки кореянка, и ее черты лица скрыть за гримом тяжело, но тем не менее. Я сама говорю на французском и знаю, как тяжело постоянно говорить с ударом на "Рррррр". Да и в ролт Леди гаги она была лучше чем Мейхер, хотя это чисто моё мнение, но впрочем смотрите сами
Юля Савичева конечно же была великолепна как Селин Дион, не ожидала правда что у нее такой диапазон голоса, да и Стас Михайлов в ее исполнении это конечно супер
А вот что сказать по поводу Чумакова, ну он явный фаворит в этом шоу сейчас, Моисеев Боря и вся эта история с упасшим париком и штанами, да как он вышел из ситуации
Тему ведь и правда образы хорошо даются, да тот же Джастин Тимберлейк, хотя он его и кг на 10 легче. Кунгурову, к стати тоже наконец то повезло, возможно и правда образ Магомаева это его самый удачный образ из всех, ноказак Надя, блин... слов нет, без смеха и слез не глянешь
Ну а в выпуске от 07.04 Корстен-Сукачев победил мне кажется заслуженно, похож до безумия просто!!!!! Я бы не узнала, честно!!!
К стати в выпуске от 07.04 Казарновскую заменила Долина потому что у нее в этот день в нашем городе гастроли и выступления. Точно знаю народу соберется много, ведь она прекрасная певица- сопрано. я уже говорила, что стараюсь не болеть и переживать за кого-то конкретного, ведь все прекрасны по своему.... и Вам желаю того же, просто наслаждаться шоу!!!
я уже написала, что отзыв будет меняется вместе с шоу! Так вот, по поводу эфира от 28.04. Настолько мне понравилась Анита Цой в роли Цоя! Прямо как какое то проведение, что именно ей повезло его изображать. Просто и ее корейская внешность и голос подошел к герою Цоя. Ну а про Чумакова вообще нечего говорить, так точно передал голос, с такой схожестью! Ну а то, что шоу становится лучше от программы к программе это точно, молодцы!