Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
16.05.2013

Крутое шоу, но неужели придумали наши??

Достоинства: Смешной, интересный, захватывающий.

Недостатки: Нехватка других возрастных категорий судей, ведущие перебарщивают, поведение некоторых участников.

Отзыв: Ну вырисовались лидеры -Чумаков, Родригез и Савичева. Я считаю, что Родригесу помогает Ревва валить Чумакова. Сати, а Стоцкая в особенности перебарщивают в перевоплощении и уже высмеивают своих героев. Пенкин и Кунгуров по-идиотски ржут... Кунгуров ваще какоё-то не адекватный. У Польны слищком хриплый голос для этого проекта. Всем итак понятно, что кнопка не выбирает случайно) А вот хреново, что нет ни одного молодого судьи, который бы смог нормально оценить молодых парадируемых звезд. Потому чт… Читать далее

28.04.2013

Хорошая передача

Достоинства: Весело, похоже.

Недостатки: Судейство.

Отзыв: Хорошая передача, смотрю с первого выпуска. Не нравится одно- Юле Савичевой всегда достаются легкие образы, а некоторых очень сильно засуживают. А вообще программу можно назвать комедийной. Каждую передачу получаешь кучу положительных эмоций. А когда Чумаков играл Моисеева, так вообще со смеху умирали)).

21.04.2013

Хочется объективности!

Отзыв: Сегодняшняя передача разочаровала, вплоть до того, что больше не хочется смотреть. Такое ощущение, что жюри сознательно не замечает выступления одних участников, даже если они сделаны удачно (Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Польна) и постоянно вытаскивает и привозносит других (Чумаков, Савичева, Стоцкая) даже за явно неудачные номера. На высоте сегодня был только А. Ревва, который объективно подошел к оценкам. Хочется выразить поддержку тем, кто находится внизу рейтинга (иногда незаслуженно). Вы не х… Читать далее

16.04.2013

Больше объективности.

Достоинства: Комплексный подход в достижении результата.

Недостатки: Недооценённость образов не Чумакова.

Отзыв: Передача заинтересовала, смотреть хочется. Перевоплощение - тяжелый труд. Участники стараются, получается интересно и у многих очень высокий результат. Некоторые актеры открываются заново. Молодец Юлия Савичева. Но уже становится неприличным постоянное первенство Чумакова, хотя некоторые его победы небезосновательны. Пора признать уровень мастерства и достоинства соперников.

30.08.2015

Иногда смотрю

Отзыв: Достаточно интересная и развлекательная передача. Много смешных моментов. Передача способна увлекать и поднимать настроение. Мне нравится наблюдать за перевоплощением простых людей в актеров. Наверное хотела бы даже сама принять в этом участие. Но мне кажется не всегда там жюри достаточно объективно ставят оценки.

18.05.2014

Очень несправедливые участники проекта!

Достоинства: Работа гримёров; образы, передаваемые В. Казаченко; ведущие, справедливость Ольги Бородиной.

Недостатки: Зависть участников проекта к лучшему из них; неадекватность выставления оценок жюри; пародия на артистов, но не передача образа.

Отзыв: Здравствуйте, все те, кто читает это сообщение! Самый талантливый в проекте "Один в один" - Вадим Казаченко. Ему удаются абсолютно все образы. У него всё получается естественно. Остальные переигрывают или пародируют, что не соответствует названию проекта. К счастью, зрители иногда видят талант В. Казаченко. В. Гогунский только пародирует. От Казаченко, которому удаются все образы, хотят невыполнимого. Лучше уже не может быть. За что хвалят других участников, у Казаченко за это снимают баллы. … Читать далее

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.