Ватные палочки Пушинка

Ватные палочки Пушинка отзывы

3,4
08.03.2013

Практично

Отзыв: Пользуюсь только этими ватными палочками. Меня очень устраивает их стоимость и качество. Ни разу они меня не подводили. Хорошо свернута вата - надежно и плотно. Каждая сторона ровная, не бывает, чтобы где-то ваты было больше, где-то меньше. Радует качество.

04.03.2013

Очень дешево

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Хлипенькие палочки, мало ваты.

Отзыв: "Пуштнка" выделяется на полках магазинов своей маленькой ценой. Это и не удивительно - простенький дешевый в изготовлении пакетик, палочки хлипенькие, пластиковый, да и ватные кончики пушатся, цепляясь даже друг за друга, и это при том, что ваты там минимум. Хотя, с другой стороны, за такие вещи я не люблю переплачивать, ведь они очень быстро используются и сразу выкидываются. Для ушей они не подходят, но для макияжа и его поправления - отлично!

11.11.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Экономная пачка ватных палочек.

Недостатки: Попадаются палочки с небольшим брачком.

Отзыв: Удобные палочки! Лично я ими даже прочищаю уши. Хотя попадаюся некоторые палочки с небольшим браком, например, мало ваты на кончиках, поэтому нужно быть внимательным. Однако они практически одни из самых дешевых. Лично я не понимаю для чего нужно переплачивать за одноразовую вещь. Они меня всем устраивают. для домашнего пользования-самое то! и экономия денег.

Отзывы на Ватные палочки Пушинка в категории Прочее.