Фильм "Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел" (2018)

Отзыв о Фильм "Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел" (2018):
Не оправданные ожидания.

Игра актеров
Декорации
30.11.2021

Достоинства

Игра актера С. Бурунова.

Недостатки

Слабая картина с плохим сюжетом.

Отзыв

Посмотрел эту картину, даже спициально пошол в кинотеатр на премьеру, но ожидания не опровдались. Минут через двадцать фильма вообще хотел уйти, но так как был не один это только удержало. Сюжет вообще не какой не какого смысла в сюжете я не увидел. Могли бы создатили фильма хоть маленько подумать в ложить души не много драммы в камедии не помешает, а то фильм весь из плоских туалетных шуток, а наши камедии всегда строились на душевности на глубоком смысле, а тут филь расчитан на приметивные инстинкты человека это очень растроило. По моему мнению такие фильмы лишают нас способности глубоку мыслить у нас пропадает культура юмора, культура юмора это тоже не мало важно. Стакими фильмами молодое поколение совсем забудет про это и это очень печально. Единственное из-за чего этот фильм всетаки можно посмотреть это С. Бурунов конечно это не самая лучшая его роль но всётаки хоть как то шутки его персоонажа произвели на меня впечатление и не много развеселили. А в основном по моему мнению картина не заслуживает внимание если только нечем убить время, то можно посмотреть.