Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
24.02.2019

Покупаите карандаши не пожалеете.

Достоинства: Не дорого стоят.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Покупайте простые карандаши фирмы KOH-I- NOOR, вы не пожалеете, мало того, что они стоят дешево, так еще и хорошо пишут, хорошо точатся, мой ребенок нарадываться не может и в тетрадке чистота у него, нет после стерки разводов. Доволен. Я рекомендую.

22.02.2019

Обожаю эти карандаши ими очень хорошо писать

Достоинства: Офигенно! !!!!!!!!!!!!

Отзыв: Карандаши офигенные пишут круто. Вообще я обожаю эти крутые карандаши. В пенале занимают очень мало места. От меня оценка отлично.

10.02.2019

Супер карандаши.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Эти карандаши испробовали впервые, когда записала дочку на кружок рисования. С тех пор покупаем только эту фирму. Очень качественные. Легко точатся и не ломаются так быстро, как другие более дешевые карандаши. Грифель очень прочный. Цвет насыщенный.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Как же не справедлива жизнь... И такие яркие талантливые актеры уходят внезапно и рано... Так в 30 лет не стало Сергея Бодрова-мл. Актер, режиссер, сценарист... Этот харизматичный человек большого таланта мог бы сделать еще так много... Но нам остались прекрасные фильмы с участием Сергея, которые можно пересматривать снова и снова - "Брат", "Брат 2", "Восток-Запад", "Кавказский пленник"...

31.01.2019

Удобно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Это лучшие простые карандаши. Kohinor рулит.

27.01.2019

Отличные!

Отзыв: Очень хорошее качество карандашей, теперь только такой марки и буду брать! Рекомендую!

20.01.2019

Надежные

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: По образованию я инженер и на своем опыте скажу вам честно, что лучших помощников при выполнении чертежей не найти. У данной фирмы большая градация твердости. Грифель при работе не ломается. Прекрасное вложение средств, т. к. карандашей этой фирмы вам хватит при работе на долгие годы.

10.01.2019

Очень качественный товар

Достоинства: Не крошатся.

Отзыв: Карандаши качественные, удобные в использовании, подойдут как для учёбы, так и ля работы. в процессе затачивания карандаши не крошатся и не ломаются. Рекомендую!

06.01.2019

Отличные карандаши для художественного обучения

Достоинства: Хорош для новичков в рисовании.

Недостатки: Он может быть профессиональным, но я не думаю.

Отзыв: Я покупал этот набор карандашей, потому что пошел учиться в художественную школу. Я б сказал что она спасает художника в трудной ситуации, как например: Идея появилась, в карандашей нет и т. д.

24.12.2018

Дешево и сердито

Отзыв: Удобные в использовании простые карандаши KOH-I-NOOR замечательный выбор для родителей при сборе ребенка в школу. По цене не сильно дорогие и хватает их надолго. Так как нет никакой вычурности в дизайне, не бросаются в глаза. И если другие карандаши и ручки часто воруют у ребенка его одноклассники, то этих карандашей хватает до конца учебного года.

07.12.2018

Качественные

Достоинства: Качественные, не крошатся.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошие качественные карандаши. детям нравится рисовать ими и разукрашивать раскраски.

11.11.2018

Качественный товар.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: За годы учёбы в школе, а в последующем и в техникуме мне приходилось немало рисовать и чертить. Именно кохинуры всегда были неотъемлемой частью всех курсовых. И причём всегда они были дорогими по цене. Не каждый мог себе позволить купить набор из 12 карандашей. Твёрдые, мягкие - на них стояли буковки, обозначающие их твёрдость.

07.11.2018

Хорошие карандаши

Достоинства: Хорошо чистится, удобно держать в руке.

Недостатки: Я не нашла минусов данного продукта.

Отзыв: Карандаши фирмы KOH-I-NOOR отлично подходят, как школьнику, так и професианальному художнику. Хорошо точится, можно точить ножичком. Стружка деревянная, не магнитется. Карандаш стандартной длины, легко помещаются в пенал.

06.11.2018

Хорошие

Достоинства: Удобно держать в руке.

Отзыв: Карандаши хорошие не ломаются.

03.11.2018

Топовые

Достоинства: Острые, заточеные, не ломаются, дешевые.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Стильные, изначально заточены хорошо, грифили не поломаны как в других фирмах иногда. С детства люблю ими рисовать, я много простых карандашей перепробовал (потому что люблю рисовать) и эти самые лучшие. Грифили плохо ломаются, карандаши легко поточить, так же дешевая цена и их дастаточное количество. Топовые, лучшие из простых карандашей!!!

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.