Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
20.05.2020

Удобные

Достоинства: Легко точатся.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Начала пользоваться этими карандашами уже очень давно. Покупая думала что разницы за карандаши, которые стоят 20 рублей и этими нет, но я очень сильно ошибалась)) Мне они с первых дней понравились тем, что они очень легки и удобны в использовании. Легки и удобны первое: в рисовании чего-либо, обычно от других карандашей начинает натирать палец, не знаю с чем связано, может просто моя особенность) Легки и удобны второе: они очень быстро и легко точатся, что ооочень не мало важно.

16.05.2020

Хорошее качество карандашей

Достоинства: Не часто ломаются, мягкий грифель.

Отзыв: Эту фирму карандашей покупаем достаточно часто. Скажем так, что это не самая лучшая фирма по качеству, но приличная. По мягкости, по насыщенности цветом грифелей - твердая четверка. Ломаются при среднем нажатии не часто. Точатся хорошо, с первого раза практически в точилке. Цена таких карандашей недорогая, бюджетная.

02.12.2018

Отличные карандаши

Достоинства: Не ломается хорошо точится и рисует.

Отзыв: Простые карандаши хорошие! Точаться хорошо, рисуют хорошо, и вид хороший, и стержень крепкий не ломаеться.

26.10.2018

Великолепно

Достоинства: Легкие а руке. хорошо чинить и не так ломаются как обычные.

Недостатки: Единственное можно не много дешевле продовать хотя цена соответствует качеству.

Отзыв: Это хорошая фирма я правда сама не пользовалась но не раз слышала что карандаши великопные. мне хотелось приобрести у меня дочки любят рисовать а скоро одна в школу пойдет.

06.10.2018

Отличный карандаш

Достоинства: Крепкие.

Отзыв: Купила детям отличные карандаши очень крепкие и удобные для пальцев советую всем.

04.08.2018

Качественные

Достоинства: Качество и прочность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Хорошего качества мне нравятся. Вечерками я сижу и рисую вашими карандашами всякие рисунки. Грифель прочный точится хорошо. В общем мне очень нравиться!. Советую всем.

28.11.2017

Хорошие карандаши для рисования

Достоинства: Низкая цена Мягкость в управлении Хорошо рисовать ими.

Недостатки: Если сильно нажимать то ломаются, а для художника это не есть хорошо.

Отзыв: Я раньше был любителем рисования. Обожал рисовать портреты и натюрморты. Посоветовали купить эти карандаши, так как они мягкие и ими легко рисовать. Не пожалел, что купил именно их! Рисовал каждый день с радостью! И цена не дорогая (в разных городах по разному).

09.08.2014

Покупал раза 2, хватило на долго.

Достоинства: Продают сразу заточеные, а то бывает купишь карандаши и еще точить надо, а точилки нету.

Недостатки: С задней стороны карандаша нету ластика и если что-то написал не то то стереть не чем. Ну а так недостатков больше нету советую купить.

Отзыв: Карандаши простые не цветные. Начнем с цены, цена достаточно дешевая для набора из трех карандашей. Качество, качество у карандашей хорошее, они очень крепкие и не ломаются даже если их очень сильно сжать, хорошо то что продают заточеные, а то я не покупаю точилки и иногда в упаковке лежат карандаши покупаешь домой приходишь, открываешь, а там лежат просто незаточеные палочки со стержнем внутри. В общем моя общая оценка 4, Цена и качество на высоте 5 из 5!

10.11.2013

Хорошие карандаши

Достоинства: Отлично пишут.

Отзыв: Очень нравяться карандаши недавно забежал в концелярский магазин и мне посоветовали именно их! Карандаши очень прочные не ломаються кончики и хорошо пишут! Также они хорошо точаться а не как ломаються некоторые другие марки карандашей! Всем с оветую покупать для учебы или работы именно эти карандаши KOH-I-NOOR!

30.09.2013

Хорошие Карандаши

Достоинства: Они крепкие.

Недостатки: Быстро ломается стержень.

Отзыв: Эти карандаши Очень хорошие! Они Не ломаются! !их хорошо и лего точить! Новавппппппппппппппппппппппаааааааааааааааав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммисисмисмааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

12.07.2013

Хорошее качество

Недостатки: Их просто НЕТ.

Отзыв: За последние три года учебы в художественном колледже я пользовалась простыми карандашами KOH-I-NOOR. Стоят они относительно не дорого, зато по качеству лучше чем простые карандаши с более высоким ценником. Затачиваются легко-не ломаются. При стерание практически не оставляют след. Думаю, что с помочью этих карандашей буду и дальше продолжать свою творческую деятельность))).

24.11.2018

Прекрасные карандаши для начинающих художников

Достоинства: Качественные, мягко пишут, прочные, цена.

Отзыв: На сколько я помню, у меня такие карандаши были ещё с первого дошкольного возраста. Их созданием занимаются с 1790 года, но суть не в этом. Раз я с детства любила рисовать, значит карандаши часто заканчивались. Много каких перепробовала и однажды наткнулась на марку KOH-I-NOOR. Скажу сразу, служили они мне верой и правдой, не ломались (как пластиковые), писали мягко и точились прекрасно. До сих пор использую и недостатков не обнаружено.

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.