Телевизор "Телефункен"

Отзыв о Телевизор "Телефункен":
Самый лучший!

25.01.2020

Достоинства

Отличный звук, отличное качество изображения! Есть разъёмы для приставок или двд. Можно подключить флешку!).

Недостатки

Нету.

Отзыв

У нас первый раз в жизни телевизор сломался из-за грозы! Конечно я слышала раньше что молния бьёт в розетки, или что то на подобии того, но никогда в это не верила! Пока не убедилась на своем опыте! была гроза, и у нас был включён телевизор, я не успела его выключить. Вдруг резкий щелчок и телевизор тухнет! Я его пытаюсь включить, но он не включается! Но мы давно хотели его поменять и тут нам представилась такая возможность, мы поехали в магазин, но так как по деньгам на тот момент мы могли рассчитывать только на небольшой. И каково было наше удивление, когда мы увидели этот телевизор! он не очень большой на 32 дюйма, но это для нас отличный вариант! Так как зал у нас не очень большой! Мы попросили нам его включить в магазине для проверки, что продаец нам и сделал! Когда он его включил, мы увидели, что к него отличное изображение сразу! Нет никаких красных или вытянутых лиц, нам это понравилось понравилось! Мы проверили так же и громкость, она была тоже подходящей, для нашей небольшой квартиры, можно было хоть музыку громко слушать, хоть фильмы ночью смотреть, кагда дети спят, можно выбрать идеальную громкость! Ещё нам объяснили сколько разъёмов и для чего есть на этом телевизоре! в него можно подключить флешку, что тоже очень приветствуется в нашей семье, мы любим скачивать у друзей фильмы для себя, или мультфильмы для детей! а так как мы живём в селе
где нет цифрового ТВ, нам нужен был телевизор со входом для приставки (тюльпаны) как их ещё называют!) они тоже там есть, и нам ни составило никакого труда подключить спутниковую тарелку к этому телевизору! Мы его незадумываясь купили! И он у нас уже больше года! и надеюсь что про служит ещё очень долго! я всем рекомендую кто собирается купить телевизор именно этот, потому что он ещё оказался по приемлемой цене! Что тоже нас очень порадовало! Так что, если вы планируете купить телевизор, то только Телефункен! Проверено на своём личном опыте! он самый лучший телевизор из всех, которые у нас были, а их было не мало, поверьте!