Фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998)

Фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998) отзывы

4,4
05.03.2013

Дебют Гая Ричи

Отзыв: Вне всяких сомнений, этот фильм прекрасное творение новичка - режиссера. Она получилась просто литой, нет ни одного лишнего персонажа, действия или диалога. Пусть здесь и не поднимаются глубокие философские мотивы, но фильм стоящий и очень приятный в просмотре.

25.10.2023

Фильм "Карты, деньги, два ствола" - яркая и остроумная крими

Достоинства: Достоинством фильма "Карты, деньги, два ствола" является его оригинальный и увлекательный сюжет, который смешивает элементы криминального фильма, комедии и драмы. Картина обладает прекрасным актерским составом, где каждый актер великолепно справляется со своей ролью и создает законченные и запоминающиеся персонажи. Отличительной чертой фильма является яркий и непредсказуемый стиль режиссера, который привносит в картину динамичность, энергию и неповторимую атмосферу. Визуальное оформление фильма,

Недостатки: Недостатком фильма "Карты, деньги, два ствола" можно считать, что некоторые моменты сюжета могут быть запутанными и сложно уловимыми для зрителя. Кроме того, для некоторых зрителей юмор фильма может быть несколько слишком черным и грубым. Однако, эти недостатки часто сглаживаются увлекательным сюжетом и прекрасными актерскими выступлениями.

Отзыв: Фильм "Карты, деньги, два ствола" - это яркая и остроумная криминальная комедия, которая удивляет своим юмором, интригующим сюжетом и потрясающим актерским составом. В центре сюжета находится группа малоумных преступников, которые попадают в запутанную ситуацию после неудачного ограбления. Главный герой, Эдди, в исполнении Ника Морана, превосходно передает образ наивного и неловкого парня, который оказывается втянутым в мир грязных денег, карт и двустволок. Одним из особых достоинств филь… Читать далее

21.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Я вообще-то не являюсь фанаткой творчества известного британского кинорежиссера Гая Риччи. Но данный кинофильм, на мой взгляд, получился у него довольно неплохо. Эта кинокартина является режиссерским дебютом Гая Риччи. Я рекомендую это фильм для просмотра.

08.02.2019

Это что то)

Достоинства: Хорошая музыка, динамичность сюжета, стиль.

Отзыв: Как по мне лучший фильм Великого Гая Ричи. Смотрел на одном дыхании а потом ещё и с друзьями пересматривал. Игра актёров на высоте как и постановка сцен. А смотреть на сюжетные переплетения где главный героям неимоверно везёт просто дух захватывает. Вообще очень достойный фильм.

04.05.2018

Достоин просмотра в выходные с друзьями

Достоинства: Полное погружение в сюжетную линию, отсутствие спец эффектов туманищих разум.

Недостатки: Вот смотришь, как бы всё нормально, но не покидает ощущение, что чего то не хватает, мне лично не хватило захватывающих сцен, чтоб адреналин бил фонтаном....

Отзыв: Отличный фильм для просмотра с друзьями в выходной вечер, не замороченеый сюжет, отличная игра актёров не оставит равнодушных любителей данного формата фильмов, тут собранно всё и погони и стрельба и азартные игры, даже любовь не много есть, в общем смотрите сами и рекомендуйте близким))).

21.12.2013

Карты, деньги..

Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет.

Отзыв: Люблю подобные фильмы о брутальных мужчинах и гангстерах. Фильм о гангстере по прозвищу "Топор", который путем обмана вгоняет четверых друзей в огромные долги. Кругом сплошное насилие, грабежи и разбой, но тем не менее, фильм интересный и смотреть его можно на одном дыхании. Гай Ричи превзошел самого себя, создал шедевр!

25.07.2013

Не впечатлил

Достоинства: Режиссура хорошая.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Мне знакомые его так хвалили, так хвалили... С нетерпением ждала просмотра. Однако оказался он для меня скучным, особых философских измышлений из уст героев не услышала, да и сами они тоже не произвели впечатления. Видимо, действительно, фильм мужской, как уже тут в отзывах упоминали.

22.05.2013

Мужской фильм

Отзыв: Безусловно фильм просто шедевр того времени. Я смотрел его еще на кассете, Гай Ричи неплохо постарался, фильм получился очень интересный для своего жанра, пожалуй один из лучших мужских фильмов. Рекомендую посмотреть всем кто не смотрел, думаю любой останется под впечатлением.

17.05.2013

Про ганстеров

Отзыв: Это точно лучший из фильмов Ричи. Хоть этот фильм и пытался сделать без привычной для его фильмов жестокости, есть пара излишне жестоких моментов и сынок с громилой, который выбивал деньги, портят впечатление от фильма.

Отзывы на Фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.