Подгузники-трусики Yokosun

Отзыв о Подгузники-трусики Yokosun:
Японское качество по низкой цене.

28.01.2020

Достоинства

Не пахнут, не текут, удобная форма у ножек, мягкие.

Недостатки

Отзыв

Отличные подгузники! Долго пользовалась памперс, почему-то все устраивало и не заморачивались. В один момент стала переживать, что от памперс при пописах выделяемся запах химии и подгузник становится очень холодным, соответственно морозя кожу малыша. Испугалась за здоровье ребёнка и купила по совету эти подгузники. По цене даже экономичней вышло! Пользуемся только этой маркой трусиков уже около года. Довольна. Цена адекватная по сравнению с подобными японскими марками, а качество не уступает. Раздражения у ребёнка не возникало ни разу. Я довольна этими подгузниками, кожа ребенка сухая, 4 часа смело выдерживают. Покрытие внутреннего слоя с пупырками, что лучше, чем гладкое. Не протекают, 💩 сдерживают, липкая лента для утилизации есть. Вообще по многим подгузникам заметила, что чем больше у них растет размер, тем хуже они становятся по качеству, многие марки перепробовала, эти понравились больше всего среди размера L и они часто бывают в наличии и во многих магазинах на них часто бывают акции. Поэтому обязательно рекомендую к покупке. Высокое качество за хорошую цену.